HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Разработка real-time приложений с RethinkDB
Базы данных, системы хранения

Доклад принят в Программу конференции
WebStoating s.r.o.

Эксперт в области электронной коммерции. Занимается разработкой распределенных приложений, информационной безопасностью и финансовыми технологиями. До перехода в консалтинг работал разработчиком и управленцем в различных компаниях в России, Европе и Северной Америке.

Тезисы

RethinkDB - это распределенное документо-ориентированное хранилище данных с открытым исходным кодом. Данная система ориентирована на разработку систем обработки данных реального времени, позволяя клиентскому приложению подписываться на изменение тех или иных данных.

В данном докладе я бы хотел осветить не только вопросы разработки приложений на базе RethinkDB, но и поговорить о том, как все это работает. Мы поговорим о ReQL (язык запросов), “changefeeds”, индексах, шардинге, репликациях, а также затронем вопросы особенностей проектирования баз данных под данную платформу.

Базы данных / другое
,
Организация доступа к базам данных, ORM, собственные драйвера
,
Отказоустойчивость
,
Администрирование баз данных
,
ES.Next
,
Node.js

Другие доклады секции
Базы данных, системы хранения

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100