HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Велосипед уже изобретен. Что умеют промышленные СХД?
Базы данных, системы хранения

Доклад принят в Программу конференции
Сбер

Архитектор-инфраструктущик. Более 15 лет опыта в области корпоративных инфраструктур, систем хранения данных и промышленной виртуализации. Обладатель почетного звания VMware vExpert в течение всех лет подряд.

Тезисы

Зачем мы каждый раз изобретаем велосипед, только потому что можем? Корпоративные СХД существуют более 25 лет и умеют очень многое.

Защита данных, качество обслуживания, многоуровневое хранение и кэширование на флэш-памяти. Система хранения данных - это не только гигабайт по минимальной цене, но так же и гарантированная производительность и отказоустойчивость.

Вы узнаете, как можно обеспечить своим данным высокую степень защиты, значительно сократив время реализации проекта. Или, наоборот, убедитесь в том, что СХД корпоративного класса вашему проекту не подходят.

Другие доклады секции
Базы данных, системы хранения

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100