HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.
  • Zabbix - система мониторинга корпоративного уровня. Zabbix является open source решением с распределённой архитектурой и может использоваться для мониторинга сложных, высоконагруженных и географически распределённых ИТ-инфраструктур.

    Zabbix
  • За 10 минут вы с помощью okmeter.io замониторите ваш проект как надо: скорость веб страниц, http ошибки, быстродействие базы, диски, сеть, процессы — всё что нужно! Если что сломалось — придет смс и okmeter.io подскажет, что и где не так.

    okmeter.io
  • Применение облачных серверов в веб-разработке. Узнайте о практическом применении масштабируемых облачных серверов для разработчиков. Vscale — пример уникального соотношения цены и качества.

    Vscale
  • Реализуем и обслуживаем CI/CD (Continuous Integration, Continuous Delivery) с Docker, Kubernetes и другими решениями, а также своими разработками. Готовим для высоких нагрузок. Применяем IaC (Infrastructure as Code). Гарантируем результат (включая SLA), качество и удовольствие.

    АО "Флант"
  • Компания IPONWEB – один из мировых лидеров разработки технологических решений в сфере онлайн-рекламы, наши технологии лежат в основе десятков крупных рекламных платформ по всему миру.

    IPONWEB
  • Delta Solutions — молодая компания, уверенно завоевывающая позиции на рынке консалтинговых услуг и комплексной системной интеграции. Компания специализируется в разработке и внедрении уникальных специализированных решений в сфере телекоммуникационных услуг.

    Delta solutions
  • Qrator Labs c 2009 года борется с DDoS-атаками. Алгоритмы и технологии облака Qrator являются know-how компании и постоянно совершенствуются. Клиенты – Russia Today, ИТАР-ТАСС, телеканал «Звезда», банк ВТБ, банк «Тинькофф Кредитные Системы», ЮниКредит, Qiwi, Cyberplat, Lamoda, Эльдорадо и другие.

    Qrator Labs
  • Мы в PostgreSQL-Consulting предоставим оптимальные решения, которые будут отвечать именно вашему бизнесу и техническим задачам. Мы фокусируемся на поддерждке СУБД PostgreSQL и миграции на нее. Мы гарантируем Вам наилучший сервис от нашей команды экспертов, специализирующихся на PostgreSQL.

    Data Egret
  • Компания ITSumma работает на рынке высоких технологий с 2008 года и осуществляет круглосуточную поддержку и управление веб-сайтами по всему миру. Среди клиентов ITSumma - РУСАЛ, AlterGeo, CarambaTV, Наше Радио, Postnauka, Marketium и другие.

    ITSumma
  • «ВКонтакте» — одна из самых известных высокотехнологичных российских компаний. Во «ВКонтакте» работают лучшие специалисты России, компания привыкла ставить и решать амбициозные задачи.

    VK
  • Научим и поможем подобрать персонал

    Клуб IT-директоров
  • Компания Софтвелум делает эффективные инструменты для построения систем обработки и доставки видео и аудио. Онлайн-телевидение и интернет-кинотеатры, вещание концертов и спортивных событий, съемка с мобильных устройств в реальном времени – это некоторые примеры того, что делают наши клиенты.

    Софтвелум
  • Премиальный хостинг-провайдер для малого и среднего бизнеса, который предоставляет выделенные и облачные серверы.Мы создали servers.ru, опираясь на три ключевых принципа: креативный подход к инженерным задачам, использование премиального оборудования и автоматизация рутинной работы

    Servers.ru
  • Мы автоматизируем e-commerce в России. Разрабатываем и поддерживаем более 60 внутренних систем, как наших собственных, так и созданных с использованием технологий Docker, Django, Symfony 3, Go, Hadoop.

    Lamoda
  • Экспресс 42 — компания DevOps экспертов, мы внедряем практики DevOps, обучаем DevOps инструментам помогаем компаниям оптимизировать процесс поставки ПО.

    Express 42
  • Badoo — крупнейшая и самая быстрорастущая социальная сеть для встреч с новыми людьми. Она объединяет более 200 млн. пользователей в 180 странах мира. Badoo — технически сложный, очень высоконагруженный проект.

    Badoo
  • Avito — это самый большой в Европе сайт объявлений и один из самых посещаемых сайтов российского интернета. Ежедневно нами пользуются 10 миллионов человек. Сервис стабильно входит в топ-5 площадок рунета и в топ-3 мировых классифайдов. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

    Авито
  • Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого из 40 операторов связи. Предоставляем в аренду физические сервера в том числе и с сертификацией PCI DSS.

    Миран
  • DataHouse.ru входит в группу компаний Филанко и работает на рынке аренды и размещения оборудования с 2006 года.
    В настоящее время компании принадлежит сеть дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Киеве.

    Data House
  • Дата-центр «Селектел» — крупнейший российский IaaS провайдер (Infrastructure as a Service – инфраструктура как услуга). Основанная в 2007 году компания управляет сетью из шести собственных дата-центров уровня надежности Tier2 и Tier3 в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Дата центр Selectel
  • Хабрахабр - крупнейший в Европе ресурс для IT-специалистов, созданный компанией «ТМ» в 2006-м году.

    Хабр
  • Решения Валарм используются для непрерывной защиты веб-приложений и API и поиска в них уязвимостей. Продукты хорошо подходят для динамичных технологичных компаний, которые часто обновляют программный код и при этом не хотят жертвовать безопасностью.

    Wallarm.com
  • Virgil Security создает инфраструктуру, позволяющую сделать из любого разработчика опытного криптографа. Virgil Security - это облачный сервис, библиотеки с открытым кодом и готовые решения для нативных, гибридных и веб-приложений с ориентацией на современные платформы и языки программирования.

    VirgilSecurity, Inc.
  • «Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей (IDC, 2014).

    Лаборатория Касперского
  • Ведущий поставщик услуг по разработке высокотехнологичного программного обеспечения.

    Luxoft
  • Компания Postgres Professional - российский вендор PostgreSQL - предлагает альтернативу коммерческим СУБД. Услуги компании: IT-аудит, разработка, поддержка, администрирование, обучение. Является членом международного сообщества PostgreSQL и объединяет российских экспертов PostgreSQL.

    Postgres Professional
  • Panasonic – признанный лидер в оптических технологиях записи, обладает более чем 30-летним опытом разработок оптических приводов и дисков от CD до Archival Disc™. СХД Panasonic внедрены в ЦОДах Facebook и СПбГУ, успешно применяются в Арбитражных судах РФ, Музее "Гараж".

    Panasonic
  • Центр облачных решений Caravan Aero предоставляет услуги: виртуальный хостинг, регистрация доменных имен, аренда виртуального выделенного сервера и облачной инфраструктуры, виртуального дата-центра, резервное копирование и восстановление данных («облачный бэкап»). Работает на базе собственного ЦОД.

    Caravan Aero
Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100