Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на org@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Сегодня Сбербанк— абсолютный лидер по количеству клиентов, масштабу операций и географии деятельности. Наши сотрудники получают работают с передовыми технологиями: от финтеха до распознавания речи. Каждый день мы меняем не только Сбер, но жизнь во всех стране. Стань частью этих перемен!

    ПАО Сбербанк
  • Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого из 45 операторов связи. Предоставляем в аренду физические сервера в том числе и с сертификацией PCI DSS.

    Миран
  • Мы автоматизируем e-commerce в России. Разрабатываем и поддерживаем более 60 внутренних систем, как наших собственных, так и созданных с использованием технологий Docker, Django, Symfony 3, Go, Hadoop.

    Lamoda
  • Миссия компании - повысить качество программного обеспечения. Компания популяризирует методологию статического анализа кода и разрабатывает инструмент PVS-Studio, предназначенный для выявления ошибок и потенциальных уязвимостей в коде программ, написанных на языках С, C++, C#, Java.

    PVS-Studio
  • Data Egret предоставляет полный цикл услуг поддержки СУБД PostgreSQL. Наши эксперты предоставляют услуги консалтинга и удаленного администрирования баз данных. Хотите избежать аварийных ситуаций и улучшить работу вашей СУБД? Задумались над миграцией на PostgreSQL? Мы готовы решить эти вопросы.

    Data Egret
  • Badoo — социальная сеть для знакомств, которая объединяет людей по всему миру. Кроме Badoo, мы разрабатываем Bumble, популярный за рубежом, Lumen — приложение для людей старше 50 и другие сервисы.

    Badoo
  • hh.ru – крупнейшая онлайн-рекрутинг мультиплатформа в России и один из лидеров в разработке HR-tech решений и сервисов. Наша цель – максимально упростить процесс поиска работы и новых сотрудников с помощью новейших эффективных технологий.

    HeadHunter
  • ECOMMPAY — платежный провайдер и прямой эквайер, который предлагает индивидуальные платежные решения среднему и крупному бизнесу по всему миру. В команде компании работает более 250 IT-разработчиков высокой квалификации, и штат постоянно расширяется, как и влияние компании на мировом рынке финтеха.

    ECOMMPAY IT
  • ПАО «Промсвязьбанк» входит в топ-10 крупнейших банков России и является универсальным государственным банком, чья история насчитывает уже более 20 лет.

    ПАО "Промсвязьбанк"
  • ОБЛАЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ДЛЯ БИЗНЕСА

    Безопасный и масштабируемый IaaS для больших корпораций и стартапов от "Mail.Ru для бизнеса"

    Mail.ru Group
  • Компания ITSumma работает на рынке с 2008 года, специализируясь на технической поддержке и разработке ПО для высоконагруженных web-проектов, создании цифровых инфраструктур и систем CI/CD, DevOps-сопровождении и построении систем аналитики и мониторинга.

    ITSumma
  • Amazon Web Services (AWS) – наиболее распространенная в мире облачная платформа с самыми широкими возможностями, которая предоставляет 165 полнофункциональных сервисов для центров обработки данных по всей планете.

    AWS
  • QIWI — это ведущий платёжный сервис нового поколения в России и странах СНГ. Инновационная компания с уникальной открытой средой, предоставляющая возможности эффективного роста, развития и самореализации.

    QIWI
  • Хостинг, созданный специально для разработки. Делаем ставку на удобство и сервис: vds разворачивается за 60 секунд. Возможность загрузки кастомного ISO и NVMe-накопители на любом тарифе. Своя панель управления с чистым UI/UX, автоматизация через API. Hi-CPU тариф для высоконагруженных проектов.

    VDSina.ru
  • Gamer Stadium — Первый киберспортивный стадион в самом большом ТЦ Европы.

    Организатор киберспортивной площадки HighLoad++ 2019.

    Организатор турнира по CS:GO.

    GamerStadium
  • МегаФон всероссийский оператор цифровых возможностей и лидер в освоении стандарта 5G. «МегаФон» — признанный лидер в предоставлении услуг мобильной передачи данных, первым в России ввёл в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и первым в мире запустил в коммерческую эксплуатацию сеть LTE-Advanced (4G).

    ПАО "МегаФон"
  • Один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сегодня компания располагает офисами по всему миру и насчитывает более 4500 сотрудников. Аудитория игр Wargaming, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 млн пользователей.

    Wargaming.net
  • Skillbox — это онлайн-университет востребованных профессий. Прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании страны.http://skillbox.ru/

    Skillbox
  • Qrator Labs c 2009 года борется с DDoS-атаками. Алгоритмы и технологии облака Qrator являются know-how компании и постоянно совершенствуются. Клиенты – Russia Today, ИТАР-ТАСС, телеканал «Звезда», банк ВТБ, банк «Тинькофф Кредитные Системы», ЮниКредит, Qiwi, Cyberplat, Lamoda, Эльдорадо и другие.

    Qrator Labs
  • Cервис, который облегчает жизнь сотням тысяч предпринимателей и миллионам обычных людей. С помощью Zoon пользователи выбирают заведения по рейтингам и отзывам, а бизнес находит клиентов. Мы не только используем существующие решения, но придумываем новые.

    Zoon
  • Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации. Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

    Aletheia Business
  • At Facebook, you’ll do the best work of your career. Every day, you’ll have new challenges to face—and meet new people to learn from. And we’re committed to supporting the learning you need to grow. Our Mission is to give people the power to build community and bring the world closer together.

    Facebook
  • Paxful является одним из крупнейших peer-to-peer биткоин-маркетплейсов, который позволяет пользователям покупать и продавать биткоины мгновенно, используя более 300 различных способов оплаты.

    PAXFUL
  • Cервис доставки еды №1 в России. В нашем офисе работает более 300 профессионалов ИТ-индустрии. Вместе мы обеспечиваем лучший сервис доставки еды, привлекаем более 4000 курьеров ежемесячно, предоставляем ресторанам-партнерам удобное программное обеспечение, делаем удобное мобильное приложение.

    Delivery Club
  • B2B-компания из увлечённых DevOps-профессионалов. С нами веб-инфраструктура, которая была головной болью, становится инструментом достижения бизнес-целей. На рынке с 2008 года. Специализируемся на обслуживании под ключ в рамках DevOps as a Service и внедрении/сопровождении Kubernetes.

    АО «Флант»
  • Zabbix - система мониторинга корпоративного уровня. Zabbix является open source решением с распределённой архитектурой и может использоваться для мониторинга сложных, высоконагруженных и географически распределённых ИТ-инфраструктур.

    Zabbix
  • Что такое розничная сеть «Спортмастер» — известно почти каждому в России. За этой огромной сетью стоит большое IT-подразделение, в котором сейчас трудятся более 800 специалистов. В 2019 году оно окончательно оформилось в «Sportmaster Lab».

    ООО «Спортмастер»
  • Tarantool unleashes the power of in-memory speed without sacrificing reliability.

    It is an-memory data grid with ACID transactions, primary and secondary indexes, and a non-blocking application server.

    Tarantool
  • Avito — это самый большой в Европе сайт объявлений и один из самых посещаемых сайтов российского интернета. Ежедневно нами пользуются 10 миллионов человек. Сервис стабильно входит в топ-5 площадок рунета и в топ-3 мировых классифайдов. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

    Авито
  • Selectel — надежный провайдер IT-инфраструктуры. Компания предоставляет серверы любых конфигураций, сдает в аренду места под размещение оборудования и предлагает облачные услуги на базе 6 современных дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Selectel
  • OpsGuru – международная команда инженеров в области облачных технологий, BigData, Kubernetes и AI. Мы разрабатываем масштабируемые решения на базе облачных сервисов AWS, Google, Yandex и технологий с открытым исходным кодом, таких как как Google BigQuery, Elasticsearch, Apache Kafka, Kubernetes.

    OpsGuru
  • Мы строим экосистему IT-решений для b2b- и b2c-клиентов.
    Сейчас кардинально меняем бизнес-модель, 90% трансформаций связано с технологиями. У нас самая простая в мире философия: хочешь – делай - не рассказываем красивых историй, просто действуем.

    Home Credit Bank
  • Мы работаем в России с 1996 года и оказываем полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам.

    мы отбросили формальный подход и сделали ставку на инициативность наших сотрудников. Каждый в нашем банке — от стажёра до руководителя — чувствует причастность к общему делу.

    Райффайзенбанк
  • BI.ZONE — российский разработчик решений в области кибербезопасности. Компания создает технологичные продукты и автоматизированные решения для защиты IT-инфраструктур и приложений, а также оказывает более 30 услуг от киберразведки и проактивной защиты до расследования киберпреступлений.

    bi.zone
  • MySQL is the world's most popular OS database. With its proven performance, reliability and ease-of-use, MySQL has become the leading database choice for web-based applications, used by high profile web properties including Facebook, Twitter, YouTube, Yahoo! and many more.

    Oracle
  • GlobalDots крупный европейский интегратор веб и облачных технологий, 15 лет на рынке. Работая c поставщиками в области WebSite Perfomance&Acceleration и Web Security мы тесно сотрудничаем с лучшими мировыми компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.

    GlobalDots
  • Проектируем шустрые, отказоустойчивые инфраструктуры. Помогаем командам разработки внедрять удобные, автоматизированные процессы CI/CD, решать задачи DevOps и поддерживаем работу серверов 24/7.

    Nixys
  • JetBrains — международная компания, которая делает профессиональные инструменты для разработки на языках Java, Kotlin, C#, C++, Ruby, Python, PHP, JavaScript и многих других, а также современные средства командной работы.

    JetBrains
  • За 10 минут вы с помощью okmeter.io замониторите ваш проект как надо: скорость веб страниц, http ошибки, быстродействие базы, диски, сеть, процессы — всё что нужно! Если что сломалось — придет смс и okmeter.io подскажет, что и где не так.

    okmeter.io
  • Леруа Мерлен (Leroy Merlin) – французская DIY компания, осуществляющая продажу товаров для строительства, отделки и обустройства дома, компания с серьёзным IT, в том числе внутренней разработкой.

    Leroy Merlin
  • ivi - это highload-сервис лицензионного видео, доступный пользователям на территории более чем 180 стран. Аудитория сервиса превышает 40 млн уникальных посетителей в месяц. Ежемесячно пользователи проводят на ivi более 70 млн часов и осуществляют более 250 млн видеопросмотров.

    Онлайн-кинотеатр ivi
  • ManyChat — одна из первых и самых крупных компаний в Messenger Marketing индустрии. Наша платформа помогает 500'000 бизнесам по всему миру успешно работать со своей аудиторией через Facebook Messenger. Мы строим сложную технологическую историю и ежедневно придумываем решения уникальных задач.

    ManyChat
  • Юла – сервис объявлений, входящий в состав Mail.ru Group и обслуживаемый сотней серверов и несколькими дата-центрами. Ежемесячно Юла помогает 27 млн пользователей продавать и покупать товары онлайн, стремясь сделать процесс взаимодействия максимально выгодным и комфортным для обеих сторон.

    Юла
  • goods.ru – первый настоящий маркетплейс в России, где вы найдете более 1 000 000 товаров от более чем 2500 интернет–магазинов в категориях электронной и бытовой техники, товаров для дома, строительства и ремонта, детских товаров и многих других.

    goods.ru

Информационные партнёры

  • DevZen Podcast

    Подкаст о разработке программного обеспечения, об администрировании, электронике и всех смежных темах.

    DevZen Podcast
  • DevOps Дефлопе

    DevOps Дефлопе подкаст — это русскоязычный подкаст о DevOps практиках.

    DevOps Дефлопе
  • Linkmeup podcast

    linkmeup - это проект про IT, которым занимается группа энтузиастов, не нашедших лучшего применения своему свободному времени.

    Начавшийся на закате 2011-го года с небольшой любительской статьи на хабре про сети, он остаётся любительским и сегодня.

    Linkmeup podcast
  • RTBID

    Платформа RTBID — это сервис, позволяющий размещать Вашу рекламу на площадках крупнейших RTB бирж рунета. Покупка рекламы на этих биржах происходит с помощью программируемого робота, который автоматически принимает решение о каждом отображении баннера.

    RTBID
  • Альпина Паблишер

    Миссия «Альпины Паблишер» — создавать технологии и распространять знания, которые помогают человеку развиваться и менять мир к лучшему.

    Альпина Паблишер
  • Radio QA

    Radio QA - подкаст тестировщиков про IT и паблик со здоровым тестирощицким юмором.

    Radio QA
  • Издательство

    МИФ — самое необычное издательство и самые увлеченные читатели. Мы — и те и другие, потому что делаем книжки как для себя. А если честно, то для себя и делаем ;-)

    Издательство "МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР"
  • Подкаст Пятиминутка PHP

    Подкаст "Пятиминутка PHP" - подкаст о PHP, DBA, архитектуре, DevOps.

    Подкаст Пятиминутка PHP
  • Издательский дом
  • Подкаст The Art Of Programming

    В подкасте "The Art Of Programming" вы можете узнать о разработке программного обеспечения в самом широком смысле: от проблем компиляции до методологий разработки.

    Приглашаем экспертов и практиков как из ИТ-гигантов так и из стартапов начиная с 2008 года.

    Подкаст The Art Of Programming
  • Software Development podсast

    SOFTWARE DEVELOPMENT PODCAST Подкаст о разработке ПО и его окрестностях.

    Software Development podсast