Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Основанная в 1998 году в Минске, сегодня компания насчитывает 19 офисов, расположенных по всему миру — от Соединенных Штатов Америки, Парижа, Берлина, Москвы и Санкт-Петербурга до Сингапура, Шанхая и Сиднея.

Аудитория игр Wargaming, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах. В портфеле компании есть «мобильные» (World of Tanks Blitz и World of Warships Blitz) и консольные проекты (World of Tanks: Mercenaries и World ofWarships: Legends), а также ряд новых ярких игр, над которыми в данный момент ведется активная работа.

В Wargaming трудятся свыше 4500 высококлассных специалистов со всего мира. В какой бы стране ни находился офис компании, в нем всегда создаются максимально комфортные условия для работы и реализации самых свежих и интересных идей. Wargaming постоянно дает своим сотрудникам возможность перенимать опыт у лучших мировых специалистов и делиться своими знаниями во время внутренних и внешних обучающих мероприятий.

Сотрудники Wargaming имеют уникальную возможность работать на совместных проектах с всемирно известными компаниями, а также со звездами мировой сцены (The Offspring, Sabaton), лучшими спортсменами (Джанлуиджи Буффон, Александр Овечкин, Аарон Пико) и популярными актерами (Стивен Сигал, Дольф Лундгрен) и др.

Официальный сайт – wargaming.com