Data Egret представляет оптимальные решения, которые будут соответствовать именно вашим техническим задачам и в полной мере учитывать специфику вашего бизнеса. Мы фокусируемся на поддержке СУБД PostgreSQL и предоставляем услуги консалтинга. Наша команда DBA специализируется на PostgreSQL, а также владеет глубокими знаниями альтернативных систем - таких, как Oracle, IBM DB2, MS SQL Server, MySQL.

По словам наших клиентов, если в компании предусмотрен SLA, правильным решением будет обратиться к грамотным специалистам.

Мы гарантируем Вам сервис высочайшего уровня от нашей команды экспертов! Так чего вы ждете? contact@dataegret.com

Контакты

Проблемы с базой данных? Хотите узнать больше о решениях на основе PostgreSQL для вашей системы?

Обращайтесь к нам на конференции или пишите на contact@dataegret.com.

Активность

Поиск "плохих" запросов на постоянной основе в PostgreSQL
Поделюсь теми методиками поиска "плохих" запросов в базе данных, которые мы используем в нашей повседневной работе. Побеседуем на тему зачем вообще этим заниматься и почему длительные по времени запросы не всегда являются самым главным злом в базе данных.
PostgreSQL
Митапы
Базы данных / другое
Как определить насколько плоха схема базы данных?
Свободный разговор на тему какие критерии использовать для определения качества схемы базы данных. Возможно ли это делать автоматически? С чего начать оздоровление своей схемы бд? Поделюсь своими мыслями и наработками и с удовольствием послушаю других.
Миграции данных
PostgreSQL
Митапы
Базы данных / другое