GlobalDots крупный европейский интегратор в области веб и облачных технологий с 15-летним опытом. Наши услуги в области WebSite Perfomance&Acceleration и Web Security. Работая c поставщиками в области интернет-технологий мы тесно сотрудничаем с лучшими компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.

Наши клиенты это компании от Fortune500 до малых и средних предприятий, а так же перспективные стартапы в практически каждой отрасли и вертикали бизнеса.

Контакты

Контакты офиса в Москве: + 7 495 762 45 85

e-mail: ru@globaldots.com

Активность

Challenges in API Security
В последнее время крупные компании Facebook, PayPal и множество других были взломаны через API, поэтому Gartner обозначил важность темы безопасности API. Традиционные методы защиты в виде различных firewall не помогают. Взлом API - это логическая атака, она растянута во времени на недели и месяцы. На протяжении длительного времени злоумышленники шаг за шагом изучают логику системы и пытаются найти уязвимости. 1. Порт 443 или Проблематика API Call 2. Маркет анализ существующих средств защиты 3. Life-Demo нескольких решений Ведущий митапа: Гершон Чемакин, Globaldots (Israel)