Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

eBPF в production-условиях

DevOps и эксплуатация

Файловая система

Микросервисы, SOA
Логирование и мониторинг
Работа с облачными сервисами
Эффективное использование облаков
Observability в enterprise

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Целевая аудитория

1) Разработчики, которые смотрят в сторону eBPF и думают на ней что-то реализовать. 2) Компании, которые думают об использовании решений на базе eBPF у себя в проде.

Тезисы

О eBPF слышали уже все и даже, возможно, запускали какие-то небольшие инструменты на ней. Но мало кто разрабатывает решения с использованием данной технологии и работает со множеством различных окружений клиентов: от bare-metal до managed Kubernetes в популярных облачных провайдерах.

В рамках этого доклада мы хотели бы поделиться своим опытом, знаниями, проблемами и результатами с надеждой, что это упростит многим погружение в дивный мир eBPF.

Founder, CTO, исследователь информационной безопасности более 10 лет.
Разрабатывает решение по K8s security observability. Не верит, что систему можно сделать надежной и безопасной, не понимая ее. Автор Telegram-канала про Kubernetes «K8s (in)security». Автор курса «Cloud native безопасность в Kubernetes».

Luntry

Luntry — комплексная защита контейнеров и Kubernetes на всех стадиях жизненного цикла приложения. Решение обеспечивает высокий уровень безопасности процессов, помогает создать инфраструктуру без слепых зон и наладить бесшовную коммуникацию между командами даже в самых крупных проектах.

Разработчик.

Luntry

Компания разрабатывает решения для повышения observability внутри Kubernetes-инфраструктур.

Видео

Другие доклады секции

DevOps и эксплуатация