Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!
QR-коды на HighLoad++ не нужны, но рекомендованы
Мы получили разрешение Роспотребнадзора на проведение конференции, в котором указано, что обязательным для участников является только ношение маски на мероприятии.
FAQ для тех, кто думает о покупке билетов на HighLoad++ Foundation
Вы почти решились принять участие в HighLoad++ Foundation, но у вас еще остались какие-то вопросы? Как обосновать траты? Что будет на конференции? Не повтор ли это ранее звучавших докладов? Не проще ли купить кучу книг по такой цене? Мы подготовили для вас ответы на эти и другие важные вопросы.
FAQ
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
Место и время проведения HighLoad++ Foundation 2022
Конференция пройдет в Москве 13 и 14 мая 2022 года в выставочном центре Крокус-Экспо (ст. метро Мякинино). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 8:30.
Стоимость участия в конференции HighLoad++ Foundation 2022
Стоимость участия в конференции зависит от даты оплаты и формата участия — она будет меняться возрастая. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения конференции. Также вы можете купить онлайн-трансляцию конференции.
Тематика конференции
Темы выступлений — все аспекты разработки и поддержки высоконагруженных систем: проектирование, алгоритмы, разработка, тестирование, архитектура, базы данных, системы хранения, поддержка, системное администрирование, железо, хостинг, управление. Все через призму больших проектов, высоких нагрузок: сотни тысяч пользователей, десятки миллионов хитов, десятки гигабайт данных, терабайты трафика.