HighLoad++ одновременно в трех городах

7 и 8 ноября мы соединим Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск телемостом - полный эффект присутствия в главном зале HighLoad++ в ваших городах. Всё будет почти как на большом HighLoad++, а в некотором смысле даже лучше, потому что уютно и лампово!

Будут все главные атрибуты конференции: доклады и вопросы спикерам, кулуарные обсуждения и кофе-брейки, стенды, раздатка и мерч, нетворкинг и афтепати.

Если в этот раз вы не можете присутствовать на HighLoad++ в Москве, регистрируйтесь на встречу и приходите:

регистрация

в 8:30 в офис Selectel по адресу Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 19, вход с улицы, первый этаж.

регистрация

в 12:30 (время местное)
в Лекторий-бар Поток

по адресу г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46.

Партнер Selectel Партнер ЦФТ

С помощью наших партнеров — Selectel в Санкт-Петербурге и ЦФТ в Новосибирске - мы воплотим атмосферу HighLoad++ 2019.

Оформим площадку, приготовим бейджи, брошюры и канцелярию, настроим трансляцию и, главное, дадим возможность задать вопросы спикерам и почувствовать себя частью масштабного события.

Вечером 7 ноября вы поучаствуете во вручении Премии HighLoad++ за вклад в развитие экосистемы интернет-разработки в России, станете частью того самого сообщества, благодарность которого и олицетворяет награда.

А потом сможете насладиться общением с коллегами по отрасли, обсудить актуальные именно для вашего города проблемы, и постараться вместе найти их решения.

Расписание Главного зала

Как это будет?

Всё просто, после регистрации по ссылкам выше, до 1 ноября вам придёт подтверждение участие. Мы ввели подтверждение, чтобы ограничить количество входных билетов и вы смогли комфортно разместиться в залах. В Санкт-Петербурге у нас будет зал на 200 человек, в Новосибирске - на 300. Участие бесплатное! Ещё раз благодарим наших партнёров - компании Selectel и ЦФТ.

Мы начинаем наше совместное открытие одновременно в трёх городах, на часах будет 9:20 в Москве и Санкт-Петербурге, 13:20 в Новосибирске. До открытия вы получите бейдж и раздаточные материалы - программу главного зала, блокноты.

Что означает, что все три зала объединены телемостом? Это означает, что мы будем видеть и слышать друг друга. В зале в Москве мы постоянно будем видеть то, что происходит в залах Новосибирска и Санкт-Петербурга. Вы сможете беседовать с докладчиком и во всех трёх городах мы будем видеть вас и слышать ваши вопросы.

Во время кофебрейков (да, они у вас будут) мы будем переключаться на наши студии и операторов в фойе московского HighLoad++. Там мы будем брать интервью у разных highload-знаменитостей и вообще делиться атмосферой огромной выставки HighLoad++.

Да, у вас тоже будет выставка, только маленькая - мы планируем пригласить несколько локальных IT-сообществ, чтобы вы могли пообщаться и поспорить.

Сообщества в:
Санкт-Петербурге:

https://www.meetup.com/ru-RU/DevOps-40/ Symfoniacs AWS

Сообщества в:
Новосибирске:

Qa_siberia GDG Novosibirsk Siberian GameDev

Для главного зала мы выбрали самые ценные и самые интересные доклады. Именно их вы и услышите.

По их окончанию, в первый день вас ждёт небольшой пивной фуршет. Начало фуршета в 17:45 в Москве и Санкт-Петербурге и в 21:45 в Новосибирске (поздно, конечно, но Москва от вас очень далеко, где-то за Уралом).

В 18:30 (22:30) начнётся самое интересное - церемония вручения Премии HighLoad++. Мы будем вручать премию второй раз и её получат те, кто по мнению экспертного сообщества и народного голосования внесли наибольший вклад в развитие экосистемы IT-разработки в России. Кстати, открою секрет - один из победителей Премии будет получать её не в Москве, а в Санкт-Петербурге. Прямо на хабе HighLoad++, вместе с вами.

Ну и после Премии мы продолжаем пивной фуршет и готовимся ко второму дню!

Схема

Офис Selectel

(Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 19)

14 минут / 1,2 км от
метро "Московские ворота"

Схема

Лекторий-бар ПОТОК

(Новосибирск, ул. Депутатская, 46)

5 минут / 460 метров от
метро "Площадь Ленина"