HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Введение в архитектуры нейронных сетей
Нейронные сети

Доклад принят в Программу конференции
Intento

CTO и со-основатель Intento, экс-руководитель разработки сервиса Яндекс.Новости.
Более 20 лет в программировании, из них около 15 лет занимается анализом данных, искусственным интеллектом и машинным обучением. С 2011 года занимается Deep Learning, участвовал в проектах RoadAR (нейросетевое распознавание объектов на дороге), Icon8 (нейросетевые фильтры) и других.

Тезисы

Цель доклада — помочь слушателям построить актуальную карту происходящего в области искусственных нейронных сетей. В рассказ войдёт разбор основных архитектур промышленных нейросетей сегодняшнего дня, их особенности и отличия друг от друга, границы применения и типовые решаемые задачи, а также актуальные направления развития области, в настоящий момент выходящие из лабораторий в промышленное использование. Также коснёмся темы используемых в индустрии фреймворков для работы с нейросетями.

Другие доклады секции
Нейронные сети

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100