HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Магия слов: машинный нейромаркетинг
Нейронные сети

Доклад принят в Программу конференции
Softcube

CBDO рекомендационного сервиса Softcube, эксперт в Machine Learning.
12 лет занимаюсь машинным обучением.
4 года преподавательской деятельности в Universite Catholique de Louvain (Бельгия).
7 лет научных исследований.
Совладелец Softcube, занимаюсь разработкой математических моделей для рекомендательных систем.

Тезисы

Очень долгое время задача написания продающих тестов лежала исключительно на специалистах по маркетингу. Подобрать короткий, меткий продающий текст всегда было вопросом интуиции и контекста. Но тем не менее, текст не всегда работает хорошо, и уж тем более не на всю аудиторию. Слова-маркеры, “включающие” в человеческом мозгу желание и интерес, для каждого разные, и нейронные сети – отличный инструмент для обнаружения этих связей.

В своем докладе я расскажу о семантических товарных рекомендациях, генерируемых нейронной сетью, построенной на связи между текстом и интересом к конкретному товару. Расскажу, как обрабатывать миллионы входящих текстов и генерировать короткий продажный текст. Технически задача включает себя построение узкоспециализированной нейронной сети, обученной на миллионах примеров текстов, расскажу, как развернуть экосистему для комфортного решения такого рода задач машинного обучения.

Теории и техники анализа
,
Big Data и Highload в Enterprise

Другие доклады секции
Нейронные сети

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100