Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

  • Масштабируемые облачные серверы для веб-разработчиков по выгодным ценам. Удобный сервис для размещения и поддержки сайта или небольшого приложения. Простой и гибкий API, подробная статистика платежей и списаний, конфигурации серверов от 200 рублей в месяц.

    Vscale
  • Решения Валарм используются для непрерывной защиты веб-приложений и API и поиска в них уязвимостей. Продукты хорошо подходят для динамичных технологичных компаний, которые часто обновляют программный код и при этом не хотят жертвовать безопасностью.

    Wallarm.com
  • Компания ITSumma работает на рынке высоких технологий с 2008 года и осуществляет круглосуточную поддержку и управление веб-сайтами по всему миру. Среди клиентов ITSumma - РУСАЛ, AlterGeo, CarambaTV, Наше Радио, Postnauka, Marketium и другие.

    ITSumma
  • Мы делаем веб-сервисы для бизнеса, каждое четвертое предприятие в стране пользуется продуктами СКБ Контур. Среди клиентов: Газпром, Метро, Связной и еще 1,4 млн. компаний.

    АО «ПФ «СКБ Контур»
  • Selectel — крупнейший российский IaaS-провайдер (Infrastructure as a Service — инфраструктура как услуга). Стабильность и безопасность предоставляемых решений обеспечивается собственной сетью дата-центров уровня Tier III, расположенных в России.

    Дата центр Selectel
  • Мы - самая крупная российская IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении IT-решений для Сбербанка. Наши решения обеспечивают технологическое лидерство банка. Мы делаем банкинг проще и доступнее!

    АО “СберТех”
  • Экспресс 42 — компания DevOps экспертов, мы внедряем практики DevOps, обучаем DevOps инструментам помогаем компаниям оптимизировать процесс поставки ПО. Записывайтесь на консультацию

    Express 42
  • Платформа IaaS и SaaS сервисов от Mail.Ru Group. Мы использовали опыт создания и управления собственной IT-инфраструктурой с миллионами пользователей, чтобы создать гибкие облачные сервисы с высоким уровнем безопасности и оптимальной стоимостью.

    VK
  • Qrator Labs c 2009 года борется с DDoS-атаками. Алгоритмы и технологии облака Qrator являются know-how компании и постоянно совершенствуются. Клиенты – Russia Today, ИТАР-ТАСС, телеканал «Звезда», банк ВТБ, банк «Тинькофф Кредитные Системы», ЮниКредит, Qiwi, Cyberplat, Lamoda, Эльдорадо и другие.

    Qrator Labs
  • В Ingram Micro Cloud мы разрабатываем глобальную дистрибьюторскую платформу для облачных сервисов. Наша миссия – предоставить любым сервис-провайдерам, от небольших поставщиков IT-услуг и хостеров до огромных транснациональных телеком-корпораций, быстрый и простой способ продавать облачные сервисы.

    Ingram Micro Cloud
  • Компания Postgres Professional - российский вендор PostgreSQL - предлагает альтернативу коммерческим СУБД. Услуги компании: IT-аудит, разработка, поддержка, администрирование, обучение. Является членом международного сообщества PostgreSQL и объединяет российских экспертов PostgreSQL.

    Postgres Professional
  • Zabbix - система мониторинга корпоративного уровня. Zabbix является open source решением с распределённой архитектурой и может использоваться для мониторинга сложных, высоконагруженных и географически распределённых ИТ-инфраструктур.

    Zabbix
  • Мы автоматизируем e-commerce в России. Над проектом работает 299 разработчиков, тестировщиков, аналитиков, системных администраторов, продуктовых менеджеров, дизайнеров и 1 технический директор. В разработке наших сервисов мы используем Python, Golang, PHP, Java, Hadoop, Kafka, Docker, Swift и др.

    Lamoda
  • Реализуем и обслуживаем CI/CD (Continuous Integration, Continuous Delivery) с Docker, Kubernetes и другими решениями, а также своими разработками. Готовим для высоких нагрузок. Применяем IaC (Infrastructure as Code). Гарантируем результат (включая SLA), качество и удовольствие.

    АО "Флант"
  • Мы предоставляем услуги по управлению базами данных, а также полный цикл поддержки по системному администрированию PostgreSQL.

    Data Egret
  • Avito — это самый большой в Европе сайт объявлений и один из самых посещаемых сайтов российского интернета. Ежедневно нами пользуются 10 миллионов человек. Сервис стабильно входит в топ-5 площадок рунета и в топ-3 мировых классифайдов. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

    Авито
  • Scale easy and avoid system disruptions with the Application Delivery Controller challengers through high availability, load balancing, security and high performance.

    ZEVENET
  • Компания IPONWEB – один из мировых лидеров разработки технологических решений в сфере онлайн-рекламы, наши технологии лежат в основе десятков крупных рекламных платформ по всему миру.

    IPONWEB
  • Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого из 45 операторов связи. Предоставляем в аренду физические сервера в том числе и с сертификацией PCI DSS.

    дата-центры Миран
  • За 10 минут вы с помощью okmeter.io замониторите ваш проект как надо: скорость веб страниц, http ошибки, быстродействие базы, диски, сеть, процессы — всё что нужно! Если что сломалось — придет смс и okmeter.io подскажет, что и где не так.

    okmeter.io
  • Подкаст о программировании, IT и смежных темах

    DevZen
  • Мы предоставляем широкий спектр услуг в области оценки защищенности, в том числе проведение аудитов ИБ и тестов на проникновение, подготовку и сертификацию по PCI и PA-DSS, СТО БР ИББС, Положению ЦБ РФ № 382-П, анализ защищенности банковских систем (ДБО, АБС), SCADA, ERP-систем.

    Digital Security
  • Компьютерные системы и компоненты на базе технологий Intel предлагают пользователям и разработчикам широкий ряд возможностей индивидуального конфигурирования, а также выбора уровней производительности и надежности.

    Intel
  • Delta Solutions — молодая компания, уверенно завоевывающая позиции на рынке консалтинговых услуг и комплексной системной интеграции. Компания специализируется в разработке и внедрении уникальных специализированных решений в сфере телекоммуникационных услуг.

    Delta solutions
  • Badoo — крупнейшая и самая быстрорастущая социальная сеть для встреч с новыми людьми. Она объединяет более 200 млн. пользователей в 180 странах мира. Badoo — технически сложный, очень высоконагруженный проект.

    Badoo
  • Virgil Security создает инфраструктуру, позволяющую сделать из любого разработчика опытного криптографа. Virgil Security - это облачный сервис, библиотеки с открытым кодом и готовые решения для нативных, гибридных и веб-приложений с ориентацией на современные платформы и языки программирования.

    Virgil Security, Inc.
  • «Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей (IDC, 2014).

    Лаборатория Касперского
  • Mellanox Technologies — производитель телекоммуникационного оборудования: коммутаторов и сетевых адаптеров InfiniBand и Ethernet.

    А также спонсор вечерней программы HighLoad++ 2017!

    Mellanox Technologies
  • Первый киберспортивный стадион в самом большом ТЦ Европы.

    Организатор киберспортивной площадки HighLoad++ 2017.

    GamerStadium
  • Группа «Хоум Кредит» представлена в 11 странах, и сотрудники российского офиса могут получить опыт работы в ее международных подразделениях.
    Банк Хоум Кредит работает на рынке потребительского кредитования с 2002 года и представлен во всех регионах России.

    Home Credit Bank
  • NGENIX CDN: ускорение веб-сайта, защита от DDoS-атак и доставка онлайн-видео для тех, кто делает Интернет.

    А еще NGENIX доставляет и ускоряет платную трансляцию HighLoad++

    NGENIX
  • REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает 3 000 000 доменов в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и другие.

    REG.RU
  • «Мастертел» — один из крупнейших телекоммуникационных провайдеров Москвы с более чем 15-летним опытом работы.

    MasterTel
Rambler's Top100