Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Место и время проведения

Конференция разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ 2017 пройдет 7 и 8 ноября в Москве в Школе управления СКОЛКОВО (точный адрес: Московская область, Одинцовский район, Сколково, улица Новая, дом 100, второе название - "Кампус СКОЛКОВО"). Трансфер между местом проведения конференции и крупным транспортным узлом Москвы включён в стоимость билета.

Кампус бизнес-школы Сколково

Как это будет?

Продолжительность конференции — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.

Предположительно все выступления будут представлены в семи-девяти параллельных потоках. Длительность докладов — 40-50 минут, включая ответы на вопросы, и 20-10 минут на перерыв и смену аудитории.

Вы можете ознакомиться с расписанием конференции HighLoad++ 2016.

Как добраться?

В дни мастер-классов и конференции между Школой управления СКОЛКОВО и одним из транспортно-пересадочных узлов Москвы (скорее всего, ст.метро "Парк Победы") постоянно будут курсировать наши автобусы. 

Самостоятельно на городском транспорте до места проведения конференции HL++ вы сможете добраться автобусами Skolkovo Express и 818э от метро "Славянский бульвар". Остановка - "Школа" (Школа управления).

Подробная информация по трансферу и расписание наших автобусов будут опубликованы на сайте конференции в FAQ.

Для тех, кто на автомобиле

На территории Школы управления СКОЛКОВО есть платная парковка (100 рублей в час, стопа нет).

Если вы планируете приехать на машине, вы можете оформить покупку парковки на сутки по цене 800 рублей / день.  Опцию можно выбрать при заказе билетов на конференцию HighLoad++. А если вы уже купили билет, просто напишите нам на support@ontico.ru.

Ключевое слово, которое надо будет назвать охране Кампуса СКОЛКОВО при въезде, будет написано в вашем билете. Билеты будут опубликованы в личных кабинетах за пару дней до конференции.

Схема заезда и карта территории

Остались вопросы?

Будут проблемы с доступом или видео - сразу пишите на support@ontico.ru, в поддержку в мобильном приложении, в Slack-чат или Telegram-чат.

Rambler's Top100