Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Сергей Голубчик

MariaDB Corporation

Был одним из ведущих разработчиков MySQL с 1998 года. Сначала работал в MySQL AB, потом в Sun Microsystems. С 2009 года работал над MariaDB в Monty Program Ab и затем в MariaDB Corporation. За эти годы реализовал множество проектов практически во всех подсистемах и частях MySQL-сервера. Среди них такие, как полнотекстовый поиск, XA, HANDLER, библиотека вычислений с произвольной точностью, параллельное построение индексов в MyISAM, индексы в MERGE, plugin API, подключаемая аутентификация, хранение TIME, DATETIME и TIMESTAMP с микросекундной точностью, и другие. Автор книги «MySQL 5.1 Plugin Development».

Доклады

Базы данных, системы хранения
Базы данных и системы хранения
Rambler's Top100