Конференция завершена. Ждем вас на Highload++ в следующий раз!
Москва, СКОЛКОВО
8 и 9 ноября 2018

Для участников

FAQ
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
Приятные бонусы от Аэрофлота для участников осенних конференций Онтико!
Уже по традиции у нас есть хорошие новости для участников наших мероприятий, планирующих добираться до места проведения рейсами Аэрофлота.
FAQ для тех, кто думает о покупке билетов
Вы почти решились принять участие в Highload++ 2018, но у вас еще остались какие-то вопросы? Как обосновать траты? Что будет на конференции? Не повтор ли это ранее звучавших докладов? Не проще ли купить кучу книг по такой цене? Мы подготовили для вас ответы на эти и другие важные вопросы.
Информация о гостиницах для участников HighLoad++ 2018
Рады предложить вам проживание в номерах отелей "Салют" или "Аструс" на время конференций HighLoad++ 2018. Забронировать проживание можно в форме покупки билета. Торопитесь! Количество номеров ограничено.
Стоимость участия
Цена участия в конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 17 000 до 32 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней конференции (доклады, мастер-классы и работа в экспертной зоне). Вы можете также приобрести онлайн-трансляцию.
Место и время проведения
Конференция пройдет в Москве 8 и 9 ноября 2018 года, в Школе управления СКОЛКОВО (трансфер включён в стоимость билета). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.
Тематика конференции
Темы выступлений — все аспекты разработки и поддержки высоконагруженных систем: проектирование, алгоритмы, разработка, тестирование, архитектура, базы данных, системы хранения, поддержка, системное администрирование, железо, хостинг, управление. Все через призму больших проектов, высоких нагрузок: сотни тысяч пользователей, десятки миллионов хитов, десятки гигабайт данных, терабайты трафика.
Rambler's Top100