Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!
Park Inn Пулковская, пл. Победы, 1,
Санкт-Петербург, 8 и 9 апреля 2019

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Selectel — надежный провайдер IT-инфраструктуры. Компания предоставляет серверы любых конфигураций, сдает в аренду места под размещение оборудования и предлагает облачные услуги на базе 6 современных дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Selectel
  • Проектируем шустрые, отказоустойчивые инфраструктуры. Помогаем командам разработки внедрять удобные, автоматизированные процессы CI/CD, решать задачи DevOps и поддерживаем работу серверов 24/7.

    Nixys
  • Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге, сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого из 52 операторов связи. Предоставляем в аренду физические сервера в том числе и с сертификацией PCI DSS.

    Миран
  • Мы занимаемся разработкой ПО на заказ — в основном, для компаний из США и Западной Европы. Нас около 550 человек, мы работаем в четырех офисах: центральный офис в Санкт-Петербурге, офисы разработки в Таганроге и Минске и офис продаж в Великобритании.

    ARCADIA
  • Zabbix - система мониторинга корпоративного уровня. Zabbix является open source решением с распределённой архитектурой и может использоваться для мониторинга сложных, высоконагруженных и географически распределённых ИТ-инфраструктур.

    Zabbix
  • DataArt с 1997 года проектирует, разрабатывает, модернизирует и поддерживает IT-решения в области финансов, здравоохранения, туризма, медиа и интернета вещей. Клиенты DataArt (Nasdaq, skyscanner, Ocado, Betfair, Meetup, Regus, Tinkoff и сотни других) находятся в США и Великобритании.

    DataArt
  • Infobip - международный поставщик мобильных коммуникационных решений. Мы разрабатываем облачную платформу, которая состоит из 1000 микросервисов, в покрытии - 800 мобильных операторов в 190 странах, 11 дата-центров, 9 центров разработки. Через платформу совершается 7 млрд транзакций ежедневно.

    Infobip
  • «Хамстер Роботикс» — российский разработчик и производитель электронных устройств и роботов. Одно из основных направлений деятельности «Хамстер Роботикс» — создание робототехнических и промышленных решений на базе разработанных в РФ ЦПУ, в частности продуктовой линейке компании «Байкал Электроникс»

    ООО "ХАМСТЕР РОБОТИКС ИНЖИНИРИНГ"
  • Grid Dynamics занимается построением высокотехнологичных масштабируемых решений в области электронной коммерции, финансов и других областях. Основные направление - построение мультиканальных платформ, разработка поиска и персонализации, построение процессов непрерывной интеграции и облачных решений.

    Grid Dynamics
  • ЦРТ – группа ИТ-компаний, разработчик инновационных систем в сфере распознавания лиц, голосовой биометрии, распознавания и синтеза речи, многоканальной записи, обработки и анализа аудио- и видеоинформации.

    Группа компаний ЦРТ
  • Dell EMC, входящая в группу компаний Dell Technologies, помогает организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать центры обработки данных, поставляя ведущие в отрасли конвергентные инфраструктурные решения, серверы, системы хранения и технологии защиты данных.

    Dell Technologies
  • Мы создаем высокоинтегрированные полупроводниковые процессорные системы, которые используются в компьютерных и промышленных решениях с разным уровнем производительности и функциональности.

    Байкал
  • Экспресс 42 — компания DevOps экспертов, мы внедряем практики DevOps, обучаем DevOps инструментам помогаем компаниям оптимизировать процесс поставки ПО.

    LLC Express 42
  • GlobalDots крупный европейский интегратор веб и облачных технологий, 15 лет на рынке. Работая c поставщиками в области WebSite Perfomance&Acceleration и Web Security мы тесно сотрудничаем с лучшими мировыми компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.

    GlobalDots
  • Миссия компании - повысить качество программного обеспечения. Компания популяризирует методологию статического анализа кода и разрабатывает инструмент PVS-Studio, предназначенный для выявления ошибок и потенциальных уязвимостей в коде программ, написанных на языках С, C++, C#, Java.

    PVS-Studio
  • Цифровая культура для цифровой экономики

    Научим и поможем подобрать персонал

    Aletheia Business

Информационные партнёры

  • DevZen Podcast

    Подкаст о разработке программного обеспечения, об администрировании, электронике и всех смежных темах.

    DevZen Podcast
  • Компьютерра

    Компьютерра – это легендарный ресурс о современных технологиях, которые пришли в потребительский сегмент из научных сфер. Наша задача – понятным языком рассказать читателям о том будущем, которое уже наступило и стало доступным рядовым потребителям.

    Компьютерра
  • Telegram-канал UniLecs

    Telegram-канал для программистов, где публикуются алгоритмические задачи и лучшие решения от подписчиков. Для всех, кто хочет попрактиковаться, подготовиться к собеседованию или просто проявить себя.

    Telegram-канал UniLecs
  • LoftBlog

    LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий.

    Доступное высококачественное круглосуточное образование в любое удобное время и в любом удобном вам темпе — вот, что мы хотим дать всем тем, кто хочет достичь своей мечты и изменить мир.

    LoftBlog
  • Онлайн-школа программирования

    Мы учим программированию и показываем, что кодинг и написание программ это несложно и очень увлекательно! Наше преимущество в том, что мы доносим информацию на доступном языке.

    Онлайн-школа программирования "MARLIN"
  • FreeSoft

    FreeSoft – это старейший в Рунете каталог и файловый архив программ.

    На страницах нашего портала вы найдете программы для Windows, Android, iOS, Mac OS, Linux, Windows Phone на различных языках, в том числе и на русском языке.

    FreeSoft
  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования

    ДМК-Пресс
  • Издательский дом
  • Издательство

    МИФ — самое необычное издательство и самые увлеченные читатели. Мы — и те и другие, потому что делаем книжки как для себя. А если честно, то для себя и делаем ;-)

    Издательство "МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР"
Rambler's Top100