Конгресс-холл

19:30

Финал чемпионата по CS:GO

С утра и до 18:30 7 ноября записывайтесь и играйте в CS:GO в зоне Бразилия. Результаты турнира выводятся на сайте и на плазме возле игровых ноутбуков. А в 19:30 7 ноября 2 команды-финалисты сразятся на главной сцене за звание чемпиона! Все желающие могут посмотреть на шоу и послушать комментатора!
8 ноября зона Бразилия продолжает работать ;)

Рио-Де-Жанейро

19:30

BoF: "Сколько нужно пива, чтобы запустить обмен знаниями в ИТ-компании?"

Организатор: Программный комитет KnowledgeConf.
Обсудим, что работает лучше: пиво или шоколадки, шантаж или подкуп, MacBook или ThinkPad. BoF пройдёт в формате открытого обмена знаниями и предубеждениями относительно открытого обмена знаниями. Ждем всех!

Дели+Калькутта

19:30

Мозгобойня

Известная в России и СНГ интеллектуальная игра “Мозгобойня”. Если быть точнее, то это игра-квиз. В любом случае вам нужно дать правильные ответы на каверзные вопросы за строго отведенное время:) Вас ждет 7 раундов, более 40 вопросов, 1.5-2 часа игры и море позитива. В может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех. Если у вас нет команды, вы можете примкнуть к любой другой, которой не хватает участников. Запись в команды будет проходить в зоне выставки, недалеко от стенда HighLoad++

Африка

19:00

Настольные игры от Qrator Labs

В этом году жару в АФРИКЕ подогреет Qrator Labs! Любимые настольные игры и общение. Нет — очень много игр и общения!
Не хочешь играть — просто располагайся и отдыхай с нами.
Релакс-зона с удобными пуфами и настольными играми — отлично проведём время вместе! Чилить в этом году — в лаундже Qrator Labs! :)

18:00-23:00

Пиво, сидр и настольные игры!