HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Доклады и тезисы 2016 года

В списке заявок отображаются как принятые Программным комитетом доклады на конференцию HighLoad++ 2016, так и не принятые.

Также мы cформировали Программу++ — это программа митапов и небольших встреч, которую организуют сами участники фестиваля и всех его конференций. Вы предлагаете тему митапа, а организаторы подбирают для него площадку и зал.

Посмотреть список митапов

Open source трибуна — это наш вклад в сообщество. Мы предоставили полностью оборудованный зал на площадке конференции, в котором у разработчиков open source было 20 минут, чтобы представить заинтересованным свою технологию или разработку. Прошедший отбор нашего Программного комитета докладчик мог участвовать в конференции бесплатно.

Посмотреть проекты Open Source трибуны

На HighLoad++ мы провели также сессию блиц-докладов (lightning talks). Это серия пятиминутных выступлений, идущих друг за другом с жёстким таймингом и без вопросов. Такой формат крайне хорошо подходит для выражения одной мысли или идеи. Блиц позволяет узнать — есть ли интерес к вашей теме.

Архитектуры

Снесите это немедленно

Идеальный код прост, элегантен, самодокументирован, безошибочен и не существует. Но стремиться нужно именно к нему. Чувство вкуса по щелчку пальцев выработать нельзя. ...

Доклад принят в Программу конференции
Open-source трибуна

Open source трибуна — это наш вклад в сообщество. Мы предоставляем полностью оборудованный зал на площадке конференции, в котором у разработчиков open source будет 20 минут, чтобы представить заинтересованным свою технологию или разработку. Технология, разработка, база данных, фреймворк, утилита — подойдёт всё, что может быть полезно аудитории конференции. ...

Networking, знакомство
Доклад принят в Программу конференции
Оптимизация производительности в веб-приложениях

На этот доклад меня вдохновила статья разработчика, который ускорил систему на Hadoop в 235 раз, написав вместо нее bash-script. В жизни каждого разработчика случается момент, когда пользователей на сайте становится слишком много, скорость работы сайта падает, и с этим нужно что-то делать Я расскажу про: 1. Проектирование высоконагруженного приложения. ...

Программный комитет еще не принял решения по этому докладу

Нейронные сети

Магия слов: машинный нейромаркетинг

Очень долгое время задача написания продающих тестов лежала исключительно на специалистах по маркетингу. Подобрать короткий, меткий продающий текст всегда было вопросом интуиции и контекста. Но тем не менее, текст не всегда работает хорошо, и уж тем более не на всю аудиторию. ...

Теории и техники анализа
,
Big Data и Highload в Enterprise
Доклад принят в Программу конференции
Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100