Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

  • Главная
  • Управление командой разработки (тимлиды)

Особенности психологии командной разработки
Управление командой разработки (тимлиды)

Доклад отклонён
Servers.com

Product director Servers.com.

Тезисы

Все обычно согласны, что одна из основных задач лидера команды – взаимодействие с людьми. При этом основная его обязанность – развитие проекта и продукта в соответствии с бизнес-целями компании, а взаимодействие с коллегами – основной способ выполнения этой обязанности. Хорошо, когда первое находится в гармонии со вторым, но так бывает не всегда.

В этом докладе мы начнём с простого и будем постепенно сгущать краски. Сроки горят, подрядчики отлынивают, заказчики звереют... Какие проблемы в работе с людьми поджидают нас в этой ситуации? Как в таких условиях сохранить атмосферу и мотивацию в команде? Как HR может помочь нам, и как сделать так, чтобы он действительно помогал?

Другие доклады секции
Управление командой разработки (тимлиды)

Rambler's Top100