Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Машинное обучение в электронной коммерции - практика использования и подводные камни
BigData и машинное обучение

Доклад принят в Программу конференции
1С-Битрикс

Эксперт по нейронным сетям в компании «1С-Битрикс», руководитель отдела контроля качества и внедрений.

Тезисы

Анализ, проектирование, разработка и эксплуатация моделей предиктивной аналитики в Битрикс24.

В докладе расскажем, как мы создали несколько хайлоад-моделей для предсказания платных клиентов, потенциальной прибыли клиентов и клиентов, вероятно покидающих сервис. Поделимся опытом выбора алгоритмов, библиотек, тонкой настройки моделей в Spark MLib, фильтрации и обработки бигдаты на кластерах Spark в Amazon Web Services и всем тем, что необходимо для доведения "предиктивных" моделей до работающего при высоких нагрузках сервиса.

Самое важное в докладе - опыт доведения алгоритмов до прикладного бизнес-применения, тонкости и техники выжимания из данных самой ценной информации.

Другие доклады секции
BigData и машинное обучение

Rambler's Top100