Полезноe
бесплатная книга Продуманная оптимизация
Материалы HighLoad++
материалы За все восемь лет вебинар Пошаговый
алгоритм
вебинар Вопросы
и ответы
Презентации
2014 года
Видеозаписи
2014 года
Как это было
книга Услуги и скидки корпоративный Обучающий тренинг Тезисы и расписание Шаржи на докладчиков
2014 года

HighLoad++

31 октября
и 1 ноября
Место проведения: Москва,
Краснопресненская наб. 12.

Главная2014Партнёры

Спонсор

  • Nutanix

    Nutanix – это первая компания, предлагающая масштабируемые вычислительные решения и решения по хранению данных в рамках одной платформы. Nutanix предлагает своим клиентам инновационный подход к вопросу работы с данными, а также предсказуемую и масштабируемую инфраструктуру, которая может расти вместе с бизнесом, избавляя пользователя от необходимости приобретения дополнительного оборудования.

    Nutanix

Спонсор

  • Webzilla

    Webzilla - лидер в предоставлении услуг по аренде и размещению серверов бизнесс-класса. Глобальная инфраструктура компании отвечает требованиям самых масштабных проектов. Дата-центры Webzilla расположены в Европе (Нидерланды, Люксембург), Северной Америке (штат Техас) и Азии (Сингапур, Индия). Собственная многоточечная магистральная сеть компании обеспечивает наивысший уровень резервирования между географически распределенными точками присутствия с пропускной способностью 1, 5 Тбит/с.

    Webzilla

Спонсор

  • Badoo

    Badoo — крупнейшая и самая быстрорастущая социальная сеть для встреч с новыми людьми. Она объединяет более 200 млн. пользователей в 180 странах мира. Badoo — технически сложный, очень высоконагруженный проект. Стабильную работу проекта обеспечивают 2000 серверов, расположенных в двух географически удаленных дата-центрах. Ежедневно динамическая нагрузка на бэкенды в пиковые часы составляет более 40 тысяч запросов в сек. Ряд внутренних разработок Badoo открыт под свободными лицензиям — FCGI-менеджер для PHP (php-fpm), сервер Pinba для сбора статистики в реальном времени, быстрый шаблонизатор Blitz и др. Сейчас у Badoo 2 офиса (в Лондоне и в Москве), в которых работает более 200 сотрудников.

    Badoo

Спонсор

  • Parallels

    Parallels® ‒ мировой лидер по разработке кроссплатформенных решений, которые дают возможность пользователям удобно и быстро получать доступ к нужным приложениям и файлам с любого устройства и операционной системы и работать с ними. Мы помогаем клиентам без ограничений пользоваться лучшими технологиям – будь то Windows, Mac, iOS, Android или облачные сервисы. Компания Parallels начала свою работу в 2000 году и сейчас представляет из себя быстрорастущую компанию с офисами в Северной Америке, Европе, Австралии и Азии, при этом центры разработки Parallels находятся в России и Эстонии.

    Parallels

Спонсор

  • Филанко

    Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса. Являясь оператором полного цикла, группа компаний предлагает своим клиентам и партнерам интегрированные, оптимальные и эксклюзивные решения, подходя к каждому проекту индивидуально.

    Филанко

Спонсор

  • Treatface

    Компания Treatface разрабатывает и внедряет высокопроизводительные решения для нагрузочного и функционального тестирования, обеспечения информационной безопасности и мониторинга ИТ ресурсов. В портфеле компании представлены как собственные разработки, так и предложения от ведущих мировых вендоров: Ixia, F5 Networks и других. Решения Treatface помогают крупнейшим федеральным операторам предоставлять качественные и безопасные услуги для миллионов абонентов по всей России.

    Treatface

Спонсор

  • Дата центр Selectel

    «Селектел» — один из крупнейших операторов коммерческих дата-центров в России. Основанная в 2007 году компания управляет сетью из шести собственных дата-центров уровня надежности Tier2 и Tier3 в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Общая площадь серверных помещений составляет около 6,5 тысяч кв. м. Как сервис-провайдер компания предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам под брендами "Selectel" и "Технодом".

    Дата центр Selectel

Информационная поддержка

  • SQLInfo.ru

    SQLInfo.ru - это сайт, посвященный СУБД MySQL и MariaDB. На сайте публикуются авторские и переводные статьи, новости, а также функционирует форум, где обсуждаются вопросы администрирования, программирования и оптимизации производительности.

    SQLInfo.ru
  • Интернет Хостинг Центр

    IHC – быстрорастущая компания: свыше 30000 клиентов и обслуживание 65000 RU-доменов за 5 лет работы! Широчайший ассортимент услуг: хостинг от 100 руб. до топовых выделенных серверов, различные варианты панелей управления сайтами, высокая автоматизация в подключении услуг и их управлении. Кроме этого, оказываются услуги по хранению бэкапов, переносу сайтов и многие другие.

    Интернет Хостинг Центр
  • Sports.ru

    Sports.ru – первый профессиональный спортивный интернет-проект в России. Существует с 1 декабря 1998 года. Sports.ru традиционно сотрудничает с лучшими спортивными журналистами страны, регулярно удостаивается профессиональных премий и признается лучшим в российском интернете.

    Sports.ru
  • Rusonyx

    Русоникс — технологический лидер VPS-хостинга в России. С 2001 года мы работаем над созданием лучших виртуальных серверов для размещения сайтов, интернет-магазинов и других онлайн-сервисов. Основной продукт компании – «Сервер без забот». Это полностью готовый к работе виртуальный сервер, не требующий администрирования.

    Rusonyx
  • Adriver

    AdRiver - лидирующая на российском рынке система управления интернет-рекламой. Используется ведущими рекламными агентствами, владельцами сайтов и имеет заслуженный статус надежного аудитора среди рекламодателей. В настоящее время AdRiver обеспечивает около 2 000 000 000 показов рекламных модулей ежедневно, обслуживая более 40 000 запросов в секунду.

    Adriver
  • SuperJob

    Основная деятельность Superjob.ru направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме, проведение тестов для соискателей, публикация статей на профильные темы, информация о тенденциях развития рынка труда.

    SuperJob
  • REG.RU

    Reg.ru - это крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Компания занимает лидирующие позиции среди регистраторов в Европе, осуществляет прямую регистрацию в международных доменных зонах в качестве аккредитованного ICANN регистратора. На обслуживании находится более 2 000 000 доменных имён, при этом каждый второй домен в России регистрируется в REG.RU.

    REG.RU
  • ООО «Юмисофт»

    Компания Umisoft производит несколько продуктов на российском IT-рынке: • UMI.CMS – популярная экономичная система управления сайтами. • UMI.ru – сервис интернет-решений для любого бизнеса. Клиент получает готовый сайт, домен, хостинг, поисковое продвижение и другой функционал. • SaaS-платформы UMI.Cloud.

    ООО «Юмисофт»
  • Агава

    Компания Агава существует на рынке уже более 10 лет. Когда все только начиналось, в далеком 1998-м г., мы даже не могли предположить, что небольшая организация, специализирующаяся на разработке программного обеспечения на заказ, вырастет в огромную компанию с широким спектром услуг, занимающую лидирующие позиции на отечественном Интернет-рынке. Сейчас в штате Агавы более 150 человек, каждый из которых является профессионалом в своей области.

    Агава
  • PCWeek

    PC Week/RE – популярная газета для корпоративных пользователей информационных технологий и решений. Сообщает о передовых технологиях, новейших разработках и важнейших событиях зарубежного и отечественного ИТ-рынков. IT специалисты российских организаций могут заполнить анкету и оформить подписку на сайте издания: www.pcweek.ru

    PCWeek
  • PС Мagazine

    PC MAGAZINE/Russian Edition "Персональный компьютер" сегодня является ведущим компьютерным ежемесячным журналом. Журнал информирует о достижениях в области мировых и российских технологий и продуктов, интересных широкому кругу пользователей. Выходит в комплекте с СD. Среди публикуемых материалов важное место занимают отчеты о тестированиях и аналитические обзоры аппаратных и программных средств. Журнал выходит 12 раз в год, тираж 40 тыс. экземпляров.

    PС Мagazine
  • Bugtraq.ru

    BugTraq.Ru - один из самых старых русскоязычных ресурсов, посвященных информационной безопасности.

    Bugtraq.ru
  • TRINET

    Группа компаний TRINET работает на рынке веб-разработки с 2000 г., входит в ТОР-10 SEO-агентств и ТОР-30 веб-студий в России. Является организатором Санкт-Петербургской Интернет-Конференции. Среди клиентов: МТС, LG, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, Natur Produkt, К-Раута, Poster, Балтимор, BIC, Оранж, Адамант.

    TRINET
  • FL.ru

    FL.ru — ведущий в Рунете сервис по поиску удаленной работы для фрилансеров, который помогает быстро найти нужного исполнителя. FL.ru сегодня - это свыше 1.6 млн пользователей и более 40 тысяч проектов ежемесячно.

    FL.ru
  • Телеканал «Конференция ТВ»

    Телеканал «Конференция ТВ» - это первый в России круглосуточный телеканал конференций, форумов и дискуссий, который позволит Вам получать самую полную и актуальную информацию из различных профессиональных областей.

    Телеканал «Конференция ТВ»
По любым вопросам обращайтесь:
Бухгалтерия и вопросы оплаты :
Олег Бунин , +7(495) 646-07-68
Организационный комитет :
Олег Бунин , +7 (495) 646-07-68
Программный комитет :
Олег Бунин , +7 (916) 635-95-84
Горячая линия :
+7 (495) 646-07-68, ежедневно с 10 до 22

Почтовый адрес:
119180, Москва, Бродников пер., д. 7 стр. 1, +7 (495) 646-07-68 ООО «Онтико»

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru