Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

CLO — новый проект компании АО «ИОТ» по предоставлению облачных серверов для разработки с легким управлением и почасовой оплатой.

Для своих проектов компания использует мощные серверные платформы на базе оборудования Intel и AMD, новейшие современные технологии отрасли, а также оптимизирует внутренние процессы, чтобы предлагать лучшие, но при этом доступные по цене технические решения для своих клиентов.

Кроме облачных серверов CLO, компания уже более 18 лет представляет в аренду виртуальные серверы (VDS/VPS) — на проекте FirstVDS и выделенные серверы — на проекте FirstDEDIC для размещения ресурсов любого масштаба. Все оборудование расположено на двух современных ЦОД Tier III на территории Московской области.

Предложение

Другое

С 17 по 18 мая предлагаем пройти мини-квест и поучаствовать в розыгрыше MacBook Air и других подарков от CLO. При входе на выставку каждый участник сможет получить денежный грант на облачные серверы и материалы для мини-квеста.
Сам розыгрыш MacBook Air и других подарков проведём 18 мая в 15:00

Представители CLO будут ждать вас в зоне регистрации и на стенде.

Контакты

Ответим по телефону 8 800 775 38 37 бесплатно, круглосуточно. Сформируем индивидуальное коммерческое предложение по запросу на info@clo.ru