Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Тема: "Прикладные" нейросети в браузере и на десктопе клиента - tensorflow-js. Нейронные сети, искусственный интеллект

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Тезисы

В докладе расскажем, с чем мы столкнулись и как получается решать интересные задачи, помогая бизнес-клиентам с помощью предобученных нейросетей от Google. Рассмотрим в целом решения в отрасли, более подробно поговорим о tensorflow-js, миграции обученных моделей из одного нейросетевого фреймворка в другой, видах и особенностях конверторов.
Расскажем также, почему нам понравилась opencv для задач вырезания фона и как мы подружили ее с моделями tensorflow-js.
Подробно остановится на оптимизации производительности нейросетей tensorflow-js в браузере - профилировании, анимации, GPU, последних возможностях современных браузеров и их эффективном использовании.

Александр Сербул
1С-Битрикс

В 1С-Битрикc курирует направление контроля качества интеграции и внедрений, активно участвует как архитектор и разработчик в проектах компании, связанных с высокой нагрузкой и отказоустойчивостью (Битрикс24), консультирует партнеров и клиентов по вопросам архитектуры высоконагруженных решений, эффективному использованию технологий кластеризации продуктов 1С-Битрикс в контексте современных облачных сервисов (Amazon Web Services и др.).
Эксперт в области BigData, разработки программного обеспечения, системного анализа и проектирования.
Постоянный спикер отраслевых конференций и семинаров по интернет-тематике (РИФ+КИБ, RIW, HighLoad, РИТ++, CodeFest, FailOver Conference и др.).

evt@1c-bitrix.ru

Другие доклады секции Нейронные сети, искусственный интеллект