Конференция завершена. Ждем вас на Saint HighLoad++ в следующий раз!

Мы — Почтовые Технологии. Разрабатываем сложные цифровые продукты Почты России. Наша миссия — делать Почту современной, создавая удобные сервисы для людей и применяя передовые технологии.

У сервисов Почтатеха сложная специфика: во-первых, они высоконагруженные, во-вторых, разнообразные по функциям, в-третьих — должны быть доступными даже в самых удаленных отделениях, где не всегда есть хороший интернет или он предоставляется по часам.

В России до сих пор остаётся 11 тысяч населенных пунктов, в которых Почта является единственной точкой коммуникации с государством. Мы помогаем клиентам по всей стране — от бабушек на селе до миллениалов в Москве.

Большинство наших продуктов созданы в последние пару лет. Как и у всех крупных компаний, у нас есть проекты с легаси, но их не так много, как принято думать. Основной стек технологий на фронте: React, Angular, Vue, Typescript/ESNext, Gitlab CI. Бэкенд пишем на Java и Spring или на .Net Core, для хранения данных используем Postgres. Для анализа логов используем стек ELK.

Работа в Почтатехе — это вызов: большие проекты, которые улучшают жизнь миллионов людей. Есть чем гордиться и куда расти. Мы ищем людей, которые хотят менять мир так же, как мы.

Предложение

Функциональное тестирование
Нагрузочное тестирование
Автоматизация тестирования
Юзабилити, дизайн интерфейсов
Интеграционное тестирование
Тестирование мобильного ПО
Юнит-тестирование
Профилирование и отладка кода
Приёмочные и функциональные тесты
Тестирование фронтенда

Присоединяйся к команде! Мы ищем QA на множество проектов Почтатеха (https://pochta.tech/). Пиши в телеграм (https://t.me/irenpeach)

Аналитика / другое

Присоединившись к команде Почтатеха, ты можешь принять участие в разработке проектов федерального масштаба, таких как гиперлокальная доставка, оплата счетов, абонирование, международный личный кабинет, мобильное приложение, курьер хаб и мн.др. Пиши мне в телеграмм: @Elnura1994

Контакты

Рады быть на связи!

С любыми вопросами можно написать Анастасии, DevRel Manager Почтатех:

Telegram: @anastasiasolovyeva;

email: Anastasia.Soloveva@russianpost.ru