Конференция завершена. Ждем вас на Saint HighLoad++ в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Генеральный партнёр

  • ЦФТ — ведущий российский финтех-провайдер, входит в ТОП-5 разработчиков ПО в России. Обеспечивает доступ участников финансовой индустрии к передовым технологиям для ведения бизнеса и предоставления финансовых услуг клиентам. 50% финансовых организаций из ТОП-50 российских банков в числе клиентов.

    ЦФТ

Золотые партнёры

  • Мы — Почтовые Технологии. Разрабатываем сложные цифровые продукты Почты России. Наша миссия — делать Почту современной, создавая удобные сервисы для людей и применяя передовые технологии. Сейчас в команде больше 1 200 сотрудников, а нашими сервисами пользуются миллионы людей по всей стране.

    Почтатех
  • Tarantool - это платформа in-memory вычислений с гибкой схемой данных для эффективного создания высоконагруженных приложений.

    Tarantool
  • Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации.
    Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

    Aletheia Digital
  • Сбер – высокотехнологичная компания и экосистема, которая окружает человека удобными цифровыми сервисами.

    Сбер
  • Mail.Ru Cloud Solutions помогает компаниям получать качественные облачные сервисы, строить на них свой бизнес, ускорять разработку и экономить

    VK Cloud Solutions
  • АО "РоссельхозБанк" — один из крупнейших банков в России. Наша команда стремится не только системно развивать российский АПК, но и создавать уникальный пользовательский опыт для наших клиентов.

    Сейчас мы проводим масштабную трансформацию!

    РСХБ-Интех

Серебряные партнёры

  • Netcracker Technology — международная компания-разработчик IT-решений для телекоммуникационного бизнеса с более чем 250 заказчиками по всему миру. Netcracker специализируется на создании, внедрении и сопровождении BSS и OSS систем с использованием облачных вычислений и виртуализации (SDN/NFV).

    NetCracker
  • Миссия ВКонтакте — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации. Для нас важно делиться опытом, поддерживать талантливых специалистов и развивать IT-сообщество в России.

    VK
  • Deutsche Telekom IT Solutions (ex T-Systems) – стратегическое ИТ-подразделение Deutsche Telekom, крупнейшего телеком-концерна в Европе. Занимается разработкой ПО для Deutsche Telekom и ведущих международных компаний (BMW, Daimler, DHL, Швейцарские железные дороги (SBB), FraPort).

    Deutsche Telekom IT Solutions
  • Выделенные серверы под highload-проекты. Предлагаем готовые и сборные конфигурации на базе Intel и AMD, а также — решения по резервированию, защите данных, администрированию, сопровождению инфраструктуры.

    FirstDedic

Бронзовые партнёры

  • Selectel — надежный провайдер IT-инфраструктуры. Компания предоставляет серверы любых конфигураций, сдает в аренду места под размещение оборудования и предлагает облачные услуги на базе 6 современных дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Selectel
  • 2ГИС открыл центр разработки в Питере. Мы создаем продукты, выходящие за рамки карт — бесконтактную оплату на заправках и не только. Также пилим фичи, которые выводят навигацию и качество информации о городе на новый уровень. Для разработчиков сторонних сервисов у нас есть API и SDK.

    2ГИС
  • Exactpro специализируется на разработке программного обеспечения для функционального и нефункционального тестирования рыночных инфраструктур и систем, работающих со всеми классами финансовых инструментов.

    Exactpro