Конференция завершена. Ждем вас на Saint HighLoad++ в следующий раз!
17 сентября 2021

Регистрируйтесь на открытую трансляцию, знакомьтесь с партнёрами Saint HighLoad++

Петербургский HighLoad++ начнётся уже в этот понедельник. Встречаемся в DESIGN DISTRICT DAA in SPB. Напоминаем, все два дня конференции мы будем транслировать доклады Главного зала (в расписании — зал Гриффиндор).

Генеральный спонсор Saint HighLoad++ 2021Благодаря поддержке нашего партнёра ЦФТ, трансляция открыта для всех желающих. Надо только зарегистрироваться.

Расписание открытой трансляции и других залов — по ссылке.

Зарегистрироваться на открытую трансляцию

Два очень важных абзаца 👇

Специальный гость панельной дискуссии «Как выиграть в конкурентной борьбе за сети» — видеоблогер Wylsacom. Кажется, он знает о докладах команды ВКонтакте что-то, чего ещё не знаем мы. Подключайтесь 20 сентября на открытую трансляцию Главного зала Saint HighLoad++ и узнайте это первыми.

Одним из условий проведения Saint HighLoad++ 2021 стало соблюдение требований к COVID-free-зонам. Поэтому вход на конференцию возможен только с QR-кодом, который подтверждает то, что вы вакцинированы, переболели или ваш ПЦР-тест отрицателен. Кроме того, мы не сможем пустить вас на конференцию, если у вы кашляете, у вас насморк и повышенная температура. В этих случаях вы сможете участвовать в конференции в онлайн-формате — вам предоставят доступ к онлайн-платформе. Подробнее о мерах безопасности на конференции — в этой статье.

Ни один HighLoad++ не обходится без веселья и серьёзных разговоров на стендах наших партнёров. Знакомьтесь!

Партнёры Saint HighLoad++ 2021

Aletheia Digital с 2007 года помогает цифровым компаниям ускорять передачу фронтирных практик управления.

Создать клиентоцентричную культуру, внедрить продуктовый подход, сформировать Lean-Agile-мышление, используя все преимущества цифровых технологий — решение этих задач позволяет клиентам Aletheia Digital масштабироваться и трансформироваться в любой непонятной ситуации.

Netcracker — мировой лидер в разработке, внедрении и сопровождении программного обеспечения для операторов связи.

Компания создаёт десятки инновационных продуктов и является мировым лидером в области решений BSS/OSS, готовых к использованию в облачной среде.

Решения Netcracker помогают операторам связи успешно осуществить цифровую трансформацию, а также совершить эффективный переход на сети нового поколения, включая 5G, и использование облачных технологий и искусственного интеллекта.

Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров.

Компания предлагает комплексные решения для всех типов бизнеса и помогает клиентам уделять больше внимания своим проектам. Продукты Selectel позволяют бизнесу отказаться от капитальных затрат на собственную IT-инфраструктуру, обеспечить ее масштабируемость и высокую производительность.

Selectel работает на рынке с 2008, на сегодняшний день у компании более 20 000 клиентов. Подробнее на сайте.

ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть в России и странах СНГ: ежемесячная аудитория платформы составляет 97 млн пользователей. Миссия компании — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации.

В команде всегда рады профессионалам, которые любят сложные, но интересные задачи.

Если вы собираетесь участвовать в Saint HighLoad++ 2021, советуем уже сегодня подписаться на наш телеграм-канал и чат. Там будет вся необходимая информация, можно будет быстро связаться с организаторами и поделиться впечатлениями с другими участниками. В соцсетях (VK, FB) будут появляться фотографии с конференции. Не забывайте про маски, особенно если хотите попасть в объектив наших фотографов.

До встречи в понедельник!