Конференция завершена. Ждем вас на Saint HighLoad++ в следующий раз!
27 августа 2021

Цены на Saint Highload++ 2021 скоро вырастут

Вы ещё думаете, стоит ли приходить на Saint Highload++ 2021? А если мы скажем, что это последнее выгодное предложение? До 31 августа вы можете купить билеты по меньшей стоимости — потом цены поднимутся.

Рассказываем, почему посещение конференции 20 и 21 сентября — лучшая инвестиция в собственное развитие.

Вас ждут глубокие доклады на актуальные темы

Мы проанализировали и разбили всю область HighLoad на 10-15 тематических блоков и по каждому из них провели мини-исследование, которое отвечало на вопрос: что происходит в этой конкретной узкой тематической области? Каковы новые протоколы и новые БД, что за тренды, какие стандартные решения применяются, какие проблемы возникают. Каждое из этих исследований превратилось в запрос от Программного комитета.

И сообщество докладчиков откликнулось. Этой осенью у нас появились на порядок более глубокие доклады, чем в последние годы. Такие выступления возвращают нас к тому HighLoad, который был много-много лет назад.

   
   

Посмотреть расписание

Узнать о программе подробнее

А сейчас — пара слов о докладах, посвящённых атакам.

Как защищаться от атак, мы уже многократно изучали, а как к ним подготовиться? Ведь это гораздо дешевле — заранее знать.

Нарушение доступности системы — одно из трех направлений тестирования безопасности, о котором часто забывают. При этом отказ сервиса может принести компании убытки, несравнимо большие, чем утечка данных.

Вместе с Алексеем Бабенко из Мир Plat.Form (НСПК) мы посмотрим на информационные системы глазами нарушителя, разберём типовые ошибки, приводящие к атакам отказа в обслуживании, и примеры из жизни, когда падали, казалось бы, самые производительные системы.

Лука Сафонов — эксперт совета Института Развития Интернета (секция «информационная безопасность»). Вместе с Лукой погрузимся в тему киберучений/security awarness:

  • рассмотрим, какие бывают учения и для чего необходимы;
  • теория vs практика;
  • готовые решения;
  • методы самостоятельной реализации.

Нравится программа? Пора покупать билеты

Offline-участие. Текущая стоимость билета — 48000 рублей.

Купить

Позволяет присоединиться к офлайн-событию. Online-участие. Текущая стоимость билета — 24000 рублей.

Купить

Даёт возможность присоединиться к онлайн-платформе конференции, задавать вопросы в прямом эфире и получить доступ к цифровым кулуарам и онлайн-выставке.