Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Информация о гостиницах для участников HighLoad++ Siberia 2019

Мы предлагаем участникам конференции HighLoad++ Siberia, которая пройдет 24 и 25 июня, приобрести проживание в гостиницк SkyExpo на территории Экспоцентра, где пройдет мероприятие.

Проживающим в SkyExpo не нужно никуда ехать после мероприятий, вы можете самостоятельно выбрать номер с завтраком или без завтрака (в этом случае его можно приобрести на месте), кроме того отель соединен внутренним переходом с Экспоцентром. 

В гостинице вы можете проживать с 23 по 26 июня — нужное количество ночей вы можете выбрать при бронировании. Если вам нужен вариант проживания, которого у нас нет в системе - напишите нам на  support@ontico.ru или в Telegram-чат, возможно, мы что-нибудь придумаем :-) 

Гостиница SkyExpo

Гостиница SkyExpo расположена на территории Экспоцентра (точный адрес: Новосибирск, ул. Станционная, д. 100) и соединена с Экспоцентром прямым переходом.

Номер оснащен спутниковым TV, телефоном, бесплатным выходом в Интернет (Wi-Fi), кондиционером, собственным санузлом с душевой кабиной, феном, предметами гостеприимства (гель для душа, шампунь, бутылочка питьевой воды, а вот зубную щетку и пасту не забудьте взять с собой!), мини-баром. Внимание! Мини-бар оплачивается вами отдельно и считается дополнительной услугой.

В проживание может быть включен или не включен завтрак (вы выбираете это при бронировании). Если завтрак НЕ включен, вы сможете его приобрести отдельно на стойке регистрации отеля. Стоимость завтрака - 550 рублей.

В отеле также есть бассейн с финской и турецкой саунами, тренажерный зал, биллиард но, к сожалению, эти услуги не входят в стоимость номера, за них можно заплатить на стойке регистрации.

Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 12:00.

После выезда Вы сможете оставить вещи в камере хранения отеля или багажной комнате в Экспоцентре.

Подробнее о гостинице: skyexpo.ru

Как воспользоваться предложением?

Очень просто, при заказе билетов на конференцию через личный кабинет просто выберите вариант необходимого проживания. Дальше мы всё сделаем сами! Информация о бронировании будет отображена в вашем билете на конференцию.

Если вы уже купили билеты на HighLoad++ Siberia, то напишите на support@ontico.ru — мы модифицируем вашу заявку и выставим дополнительный счёт.

Ответы на частозадаваемые вопросы

Информация о забронированном отеле будет отображена в вашем личном кабинете и в билете на конференцию.

Вы можете докупить проживание в одной из гостиниц, даже если вы уже приобрели участие в конференции. Для этого напишите нам на e-mail  support@ontico.ru.

Если у вас возникнут вопросы по замене ФИО проживающих, по замене сроков проживания и другие вопросы, пишите на e-mail support@ontico.ru. В том числе, если вам нужен вариант проживания, которого у нас нет в системе - напишите нам, возможно, мы что-нибудь придумаем :-)

Остались вопросы?

Сразу пишите на support@ontico.ru или в Telegram-чат.

Rambler's Top100