Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Selectel — крупнейший российский IaaS-провайдер (Infrastructure as a Service — инфраструктура как услуга). Стабильность и безопасность предоставляемых решений обеспечивается собственной сетью дата-центров уровня Tier III, расположенных в России.

    Дата центр Selectel
  • Jacky Security System (JSS) - это внешняя система централизованного защищённого доступа, построенная на базе OpenLDAP и MIT Kerberos. Она является мощным решением в сфере обеспечение безопасного и удобного доступа на любое количество Linux и BSD машин, а также запущенных на них веб-сервисов.

    JSS
  • Научим и поможем подобрать персонал

    Aletheia Business
  • Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого из 45 операторов связи. Предоставляем в аренду физические сервера в том числе и с сертификацией PCI DSS.

    дата-центры Миран
  • Align Technology - одна из самых быстрорастущих медицинских компаний Кремниевой долины, в которой ведутся разработки в области дизайна и производства системы Invisalign®. Мы разрабатываем 3D CAD/CAM системы, web и мобильные приложения, которыми пользуются десятки тысяч докторов по всему миру.

    Align
  • Реализуем и обслуживаем CI/CD (Continuous Integration, Continuous Delivery) с Docker, Kubernetes и другими решениями, а также своими разработками. Готовим для высоких нагрузок. Применяем IaC (Infrastructure as Code). Гарантируем результат (включая SLA), качество и удовольствие.

    АО "Флант"
  • Qrator Labs впервые в Сибири.

    Расскажем как обеспечиваем круглосуточную доступность сетевых ресурсов и боремся с атаками на них.

    Интересующихся DDoS проблематикой ждём на нашем стенде. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

    Qrator Labs
Rambler's Top100