Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Итоги HighLoad++ 2021, приглашение на онлайн-митап

Мы подвели первые итоги HighLoad++ Весна 2021. На офлайн-площадке в Крокус Экспо собрались более 1600 человек.

Самым юным участником конференции стал Кирилл Поломодов. Пока папа Александр Поломодов выступал с докладом, Кирилл проконсультировался с Aletheia Digital. 

Онлайн-площадка выдержала трансляцию в 10 потоков на 2000 зрителей. Remote-участники задавали вопросы спикерам, участвовали в дискуссиях после докладов. И даже традиционное финальное фото получилось гибридным.

На онлайн- и офлайн-стендах партнёров нон-стоп шло общение и розыгрыши подарков. Так команда Luxoft предлагала написать код, спасти планету и выиграть полезные призы: сумку для ноутбука, беспроводную зарядку, док-станцию.

Лето близко, но некогда отдыхать! Во-первых, продолжаются конференции сезона весна-лета 2021. Во-вторых, мы уже готовим Saint HighLoad++ в Петербурге и ноябрьский HighLoad++ в Москве.

Летом пройдёт несколько высоконагруженных онлайн-митапов. Традиционно участие в таких мероприятиях бесплатно, но необходимо зарегистрироваться.

Уже на следующей неделе, 4 июня в 18:00 (МСК), состоится митап  «Безопасность и С++ разработка в KasperskyOS».

Главное в разработке программных интерфейсов – гибкость и поддержка необходимой семантики. На митапе Игорь Гусаров покажет, как делать такие программные интерфейсы, чтобы бизнес-логика была не особо чувствительна к использованию межпроцессных механизмов взаимодействия.

А Павел Филонов расскажет, какие векторы атак бывают при выделении памяти в приложении и как можно захватить приложения через уязвимости в аллокаторах.

Не забудьте зарегистрироваться

Совсем скоро мы расскажем о тематике следующих HighLoad++ и о том, как можно подать заявку на доклад.

А на сегодня всё! До новых встреч!