11 июня 2020

Итоги обновлённого РИТ++, видеокурс в подарок

Спасибо всем, кто был с нами на обновлённом РИТ++. Из обновлений был не только онлайн-формат. Мы полностью переделали концепцию конференции — отказались от секций-конференций и хардкорных докладов. Сосредоточились на практических навыках и знаниях, которые дают представление о состоянии IT-отрасли в целом.

Вот несколько цифр прошедшего РИТ++ 2020 Online:

  • 1070 участников;
  • 36 докладов и 2 круглых стола;
  •  ~64 часа мастер-классов;
  • 30+ партнёрских zoom-дискуссий;
  • 8 прямых партнёрских включений;
  • 5 пользовательских дискуссий.

Мы продолжаем обрабатывать записи мастер-классов и дискуссий. Если вы участвовали в конференции, прошли все опросы, но пока не получили ссылки на видеозаписи, просим набраться терпения. Совсем скоро вы получите доступ к этим материалам.

Следите за нашим блогом на Хабре, там мы будем выкладывать расшифровки лучших докладов конференции и дискуссионных зон. Подписывайтесь на соцсети, чтобы ничего не пропустить (Facebook, VK, Twitter, телеграм-канал, телеграм-чат).

Если вы не можете остановиться после конференции и ищете, чему бы ещё научиться, то вот вам подарок.

Наш партнёр ITVDN — самый большой образовательный онлайн-ресурс для программистов, созданный в Украине, в его каталоге более 180 видеокурсов.

ITVDN предлагает вам выбрать один видеокурс в подарок, для этого заполните анкету.

Форма регистрации будет закрыта 18 июня. Доступ к выбранному видеокурсу будет открыт в течение недели после регистрации. Срок доступа — 30 дней.

Скоро мы расскажем, что будем делать летом и осенью. Читайте письма, следите за нами в соцсетях, поглядывайте в Онтико-календарь

На сегодня всё! Хорошего вам лета!