Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Как устроена самая современная платежная система в МИРе?

Уже завтра состоится бесплатный митап с разработчиками платёжной системы Мир Plat.form.

Встречаемся 9 сентября в 17:00 (МСК).

Митап будет интересен всем, кто неравнодушен к DevOps, увлекается интеграцией процессов разработки, тестирования и эксплуатации.

Зарегистрироваться на митап с Мир Plat.Form

Игорь Николаев расскажет об интеграции сервисов CI/CD в 2021. В компаниях, в составе которых много продуктовых команд, живущих в своем «микроклимате», часто можно встретить дублирование используемой инфраструктуры и сервисов.

При этом мало кто задумывается о том, как можно объединиться с соседями. Ведь это поможет уменьшить количество накладных расходов на многих этапах построения конвейеров непрерывной поставки и интеграции. Подробности — на митапе.

А с Алексеем Бабенко поговорим про DevSecOps и автоматизацию тестирования в безопасности. Современные тренды в управлении разработкой — это частый выпуск релизов и гибкий подход к формированию пула задач.

Такой подход заставляет трансформировать процессы обеспечения безопасности. В Мир Plat.form внедрили процессы автоматизированного тестирования безопасности в процесс разработки. А ещё сделали так, чтобы процессы тестирования не влияли на время выпуска релизов. В докладе Алексей расскажет о пути своей команды от ручной рутины к кнопке «сделать безопасно».

Я иду на митап с Мир Plat.Form

До встречи на митапе!