Конференция завершена. Ждем вас на Highload++ в следующий раз!
Москва, СКОЛКОВО
8 и 9 ноября 2018

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Badoo (18+) — социальная сеть для знакомств, которая объединяет людей по всему миру. Кроме Badoo, мы разрабатываем популярный за рубежом Bumble, приложение для людей возрастом 50+ Lumen и другие сервисы.

    Badoo
  • GlobalDots крупный европейский интегратор веб и облачных технологий, 15 лет на рынке. Работая c поставщиками в области WebSite Perfomance&Acceleration и Web Security мы тесно сотрудничаем с лучшими мировыми компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.

    GlobalDots
  • Основанная в 2009 году компания Pixonic — издатель и разработчик целого ряда мобильных игр, включая флагманский проект War Robots с ежедневной аудиторией в более чем 1,5 млн игроков.

    Pixonic
  • Avito — это самый большой в Европе сайт объявлений и один из самых посещаемых сайтов российского интернета. Ежедневно нами пользуются 10 миллионов человек. Сервис стабильно входит в топ-5 площадок рунета и в топ-3 мировых классифайдов. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

    Avito
  • В компании Ingram Micro Cloud мы разрабатываем и поддерживаем гипермасштабируемую цифровую платформу для дистрибуции облачных сервисов.

    Мировые лидеры телеком-индустрии используют нашу платформу, чтобы дать своим клиентам быстрый и простой способ покупать облачные сервисы.

    Ingram Micro Cloud
  • Мы автоматизируем e-commerce в России. Разрабатываем и поддерживаем более 60 внутренних систем, как наших собственных, так и созданных с использованием технологий Docker, Django, Symfony 3, Go, Hadoop.

    Lamoda
  • Компания ITSumma работает на рынке высоких технологий с 2008 года и осуществляет круглосуточную поддержку и управление веб-сайтами по всему миру. Среди клиентов ITSumma - РУСАЛ, AlterGeo, CarambaTV, Наше Радио, Postnauka, Marketium и другие.

    ITSumma
  • Мы работаем в России с 1996 года и оказываем полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам.

    мы отбросили формальный подход и сделали ставку на инициативность наших сотрудников. Каждый в нашем банке — от стажёра до руководителя — чувствует причастность к общему делу.

    Райффайзенбанк
  • Леруа Мерлен (Leroy Merlin) – французская DIY компания, осуществляющая продажу товаров для строительства, отделки и обустройства дома, компания с серьёзным IT, в том числе внутренней разработкой.

    Leroy Merlin
  • Qrator Labs c 2009 года борется с DDoS-атаками. Алгоритмы и технологии облака Qrator являются know-how компании и постоянно совершенствуются. Клиенты – Russia Today, ИТАР-ТАСС, телеканал «Звезда», банк ВТБ, банк «Тинькофф Кредитные Системы», ЮниКредит, Qiwi, Cyberplat, Lamoda, Эльдорадо и другие.

    Qrator Labs
  • Валарм – комплексная платформа для тестирования и защиты веб-приложений и API от хакерских атак. Основана в 2013 году экспертами по ИБ. Платформе доверяют более 100 крупнейших компаний по всему миру.

    Валарм
  • За 10 минут вы с помощью okmeter.io замониторите ваш проект как надо: скорость веб страниц, http ошибки, быстродействие базы, диски, сеть, процессы — всё что нужно! Если что сломалось — придет смс и okmeter.io подскажет, что и где не так.

    okmeter.io
  • QIWI — это ведущий платёжный сервис нового поколения в России и странах СНГ. Инновационная компания с уникальной открытой средой, предоставляющая возможности эффективного роста, развития и самореализации.

    QIWI
  • Decentralized Fog Computing Platform

    Sonm provides cloud services based on distributed customer level hardware including PCs, mining equipment, and servers. You can either rent out your hardware or use someone’s computing power for your needs.

    Sonm
  • GridGain совершает революцию в доступе и обработке данных в режиме реального времени, разрабатывая корпоративное программное обеспечение на базе Apache Ignite для переноса вычислений в оперативную память.

    GridGain
  • Реализуем и обслуживаем CI/CD (Continuous Integration, Continuous Delivery) с Docker, Kubernetes и другими решениями, а также своими разработками. Готовим для высоких нагрузок. Применяем IaC (Infrastructure as Code). Гарантируем результат (включая SLA), качество и удовольствие.

    АО "Флант"
  • Технологический Центр Дойче Банка специализируется на создании программного обеспечения для инвестиционного бизнеса Дойче Банка. Мы разрабатываем высокопроизводительные, высоконадежные технологические решения для торговли ликвидными финансовыми инструментами по всему миру.

    ТехЦентр Дойче Банка
  • As Europe’s leading online fashion platform we deliver to customers in 17 countries.

    Every day we move ideas forward with one goal: boosting the development of our fashion platform. Technology plays a key role.

    Zalando
  • Миссия компании - повысить качество программного обеспечения. Компания популяризирует методологию статического анализа кода и разрабатывает инструмент PVS-Studio, предназначенный для выявления ошибок и потенциальных уязвимостей в коде программ, написанных на языках С, C++, C#, Java.

    PVS-Studio
  • Сбербанк-Технологии – дочерняя ИТ-компания Сбербанка. Мы разрабатываем IT-продукты для крупнейшего банка России, помогая ему строить экосистему цифровых сервисов.

    СберТех
  • Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого из 45 операторов связи. Предоставляем в аренду физические сервера в том числе и с сертификацией PCI DSS.

    Миран
  • Яндекс.Облако – публичная облачная платформа для создания и развития проектов на базе тех же технологий, которые используют приложения Яндекса. Виртуальные машины, объектное хранилище, управляемые базы данных, технологии распознавания, синтеза речи и машинного перевода доступны вашему бизнесу.

    Яндекс
  • Joom – международный мобильный маркетплейс с аудиторией более 100 миллионов пользователей. Команда активно использует технологии машинного обучения для персонализации ленты товаров и поиска. Центр разработки Joom находится в Москве, а представительства открыты в Латвии, Гонконге и США.

    Joom
  • Дата-центр «Селектел» — крупнейший российский IaaS провайдер (Infrastructure as a Service – инфраструктура как услуга). Основанная в 2007 году компания управляет сетью из шести собственных дата-центров уровня надежности Tier2 и Tier3 в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Дата центр Selectel
  • ОБЛАЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ДЛЯ БИЗНЕСА

    Безопасный и масштабируемый IaaS для больших корпораций и стартапов от "Mail.Ru для бизнеса"

    Mail.ru Cloud Solutions
  • goods.ru – это онлайн-платформа, соединяющая товары и покупателей. Мы представляем новый формат интернет-торговли в России, сайт, где покупатели могут приобрести тысячи наименований товаров по выгодным ценам.

    СберМегаМаркет
  • Экспресс 42 — компания DevOps экспертов, мы внедряем практики DevOps, обучаем DevOps инструментам помогаем компаниям оптимизировать процесс поставки ПО.

    Express 42
  • ПАО «Промсвязьбанк» входит в топ-10 крупнейших банков России и является универсальным государственным банком, чья история насчитывает уже более 20 лет.

    ПАО "Промсвязьбанк"
  • ivi – самый популярный онлайн-кинотеатр в России. Это highload-сервис лицензионного видео, доступный на территории более чем 180 стран. Аудитория сервиса более 48 млн уникальных посетителей в месяц. Ежемесячно пользователи проводят на ivi более 70 млн часов и осуществляют более 250 млн просмотров.

    ivi
  • IPONWEB. Автоматизируем процесс показа рекламы с 2001 года. Если вы видите рекламу, скорее всего, она монетизирована через нашу платформу. Да, даже на телевидении или на улице. Прямо сейчас наши разработчики пишут решения, которые остальной рынок начнет обдумывать через несколько лет.

    IPONWEB
  • With 430,000 customers in 175 countries, Oracle provides leading-edge capabilities in software as a service, platform as a service, infrastructure as a service, and data as a service. Learn more about Oracle and who we are.

    Oracle
  • Data Egret предоставляет полный цикл услуг поддержки СУБД PostgreSQL. От миграции на PostgreSQL, до почасовых консультаций и круглосуточной поддержки, наша команда обеспечит бесперебойную работу вашей базы данных.

    Data Egret
  • Virgil Security создает инфраструктуру, позволяющую сделать из любого разработчика опытного криптографа. Virgil Security - это облачный сервис, библиотеки с открытым кодом и готовые решения для нативных, гибридных и веб-приложений с ориентацией на современные платформы и языки программирования.

    VirgilSecurity, Inc.
  • NVIDIA – это компания, занимающаяся вычислениями в области искусственного интеллекта. Изобретенный NVIDIA в 1999 году графический процессор (GPU), стал не только катализатором роста рынка ПК-игр, но и изменил наши представления о компьютерной графике и революционизировал параллельные вычисления.

    NVIDIA
  • Zabbix - система мониторинга корпоративного уровня. Zabbix является open source решением с распределённой архитектурой и может использоваться для мониторинга сложных, высоконагруженных и географически распределённых ИТ-инфраструктур.

    Zabbix
  • «ВКонтакте» — одна из самых известных высокотехнологичных российских компаний. Во «ВКонтакте» работают лучшие специалисты России, компания привыкла ставить и решать амбициозные задачи.

    VK

Информационные партнёры

  • Онлайн-школа программирования

    Мы учим программированию и показываем, что кодинг и написание программ это несложно и очень увлекательно! Наше преимущество в том, что мы доносим информацию на доступном языке.

    Онлайн-школа программирования "MARLIN"
  • Подкаст GolangShow

    Русскоязычный подкаст о Go.

    Подкаст GolangShow
  • Software Development podсast

    SOFTWARE DEVELOPMENT PODCAST Подкаст о разработке ПО и его окрестностях.

    Software Development podсast
  • Подкаст Пятиминутка PHP

    Подкаст "Пятиминутка PHP" - подкаст о PHP, DBA, архитектуре, DevOps.

    Подкаст Пятиминутка PHP
  • Подкаст The Art Of Programming

    В подкасте The Art Of Programming вы можете узнать о разработке программного обеспечения в самом широком смысле: от проблем компиляции до методологий разработки.

    Приглашаем экспертов и практиков как из ИТ-гигантов так и из стартапов начиная с 2008 года.

    Подкаст The Art Of Programming
  • Канал Быть Программистом

    Канал Быть Программистом - это место где публикуются уроки по программированию, новости из мира ИТ. Автором канала является веб-разработчик Александр Сокирка, который, помимо всего перечисленного, публикует видео VLOG, и тем самым любой подписчик может узнать как живут и чем занимаются программисты.

    Канал Быть Программистом
  • Компьютерра

    Компьютерра – это легендарный ресурс о современных технологиях. Наша задача – понятным языком рассказать о блокчейне, VR, искусственном интеллекте, робототехника и других, а также познакомим с новыми продуктами и устройствами.

    Компьютерра
  • Clean code center (Victor Zinchenko)

    Автор технического видеоблога Виктор Зинченко - о веб-разработке.

    Стараюсь сделать дебри PHP менее тёмными.

    Clean code center (Victor Zinchenko)
  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования

    ДМК-Пресс
  • Альпина Паблишер

    Миссия «Альпины Паблишер» — создавать технологии и распространять знания, которые помогают человеку развиваться и менять мир к лучшему.

    Альпина Паблишер
  • ICT-Online.ru

    Интернет-издание «Инфокоммуникации онлайн» посвящено российскому рынку информационных технологий и телекоммуникаций.

    Проект ICT2GO — это уникальная база мероприятий рынка информационных технологий и смежных отраслей (https://ict2go.ru/)

    ICT-Online.ru
  • OTUS Онлайн образование

    OTUS – платформа для обучения специалистов в сфере IT. В нашей линейке 15 профессиональных программ обучения, среди которых онлайн-курсы по Java, Python, С++, PHP, JavaScript, Data Science, DevOps и др.

    OTUS Онлайн образование
  • МИФ

    МИФ — самое необычное издательство и самые увлеченные читатели. Мы — и те и другие, потому что делаем книжки как для себя. А если честно, то для себя и делаем ;-)

    МИФ
  • DevZen Podcast

    Подкаст о разработке программного обеспечения, об администрировании, электронике и всех смежных темах.

    DevZen Podcast
Rambler's Top100