Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

VK

Мы создали и собрали самые полезные сервисы, чтобы вы смогли забыть про рутину и сосредоточиться на решении бизнес-задач.

В платформе Mail.Ru для бизнеса легко найти полезный сервис для любого бизнеса от стартапа до крупной компании. Сервисы платформы объединены на сайте по популярным профессиям, что позволит проще ориентироваться при их выборе. Почта на корпоративном домене, облачные хранилища, виртуальные серверы или аналитические инструменты – выбирайте!

Предложение

Фронтенд
Бэкенд
DevOps и системное администрирование
QA
Другое

Другое

Приходите на наш стенд и получите 1 месяц бесплатного использования и персональной поддержки Infra, Hotbox и IceBox. Оцените все преимущества виртуальных серверов и облачных хранилищ!

Технологии виртуализации и контейнеризации
Управление конфигурацией
Непрерывное развертывание и деплой
Технологии отказоустойчивости и катастрофоустойчивости, бэкапы
Непрерывная интеграция
Devops / другое

Готов взять на себя новый вызов? Приходи в Mail.Ru Group! Ищем крутых DevOps инженеров, подробности у наших стендистов)

Фреймворки
Python

Готов взять на себя новый вызов? Приходи в Mail.Ru Group! Ищем Python программистов различных уровней, подробности у наших стендистов)

Взаимодействие с серверной стороной (REST, GraphQL, gRPC)
Single page application, толстый клиент
C/C++
Фронтенд / другое
Бэкенд / другое

Готов взять на себя новый вызов? Приходи в Mail.Ru Group! Ищем клиентских и серверных С и С++ программистов, подробности у наших стендистов)

API
Java
Функциональное тестирование
Автоматизация тестирования
Тестирование мобильного ПО
Тестирование фронтенда
QA / другое

Готов взять на себя новый вызов? Приходи в Mail.Ru Group! Ищем мобильных и серверных QA инженеров, подробности у наших стендистов)

Другое

Викторина, призы и 1 месяц бесплатного использования Infra, Hotbox и Ice иox на нашем стенде!

Контакты

Пишите на info@biz.mail.ru

Rambler's Top100