Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Календарь конференций на 2018 год!

Во-первых, наши крупнейшие мероприятия пройдут в разных городах — HighLoad++ пройдёт в Новосибирске (в марте) и в Москве (в ноябре), а фестиваль РИТ++ в Москве (в мае) и в Санкт-Петербурге (в декабре).

Кроме этого, мы запускаем три новых конференции, будем в новых областях очищать технологии от хайпа: конференции по блокчейн-технологии, по интернету вещей и конференцию для тимлидов и про тимлидов.

Ну, и ещё три мероприятия — это ключевые конференции РИТ++: по фронтенду, по мобильной разработке и по DevOps. В этом году, кроме как в составе РИТ++, эти конференции пройдут ещё и отдельно — это позволит нам настолько глубоко погрузиться в детали, насколько мы не можем позволить себе на фестивале. Это будет октябрь.

На этой неделе мы в ряде новостей расскажем вам подробно обо всех нововведениях, пригласим вас к участию в качестве докладчиков и участников. Также на этой неделе мы открываем доступ ко всем видеозаписям всех конференций РИТ++ 2017.

Так что — оставайтесь с нами! :)

Для такой масштабной работы нам нужны партнёры — есть любые идеи и предложения? — пишите на orgranization@ontico.ru.

HighLoad++ в Сибири

Самая крутая наша конференция — профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ — пройдёт в следующем году два раза. Кроме ежегодного ноябрьского события 25 и 26 июня в Новосибирске пройдёт HighLoad++ Siberia.

Мы собираемся построить не просто филиал HighLoad++, а полностью самостоятельную конференцию со своими традициями и историей!

Тематика конференции:

  • Архитектуры, масштабируемость;
  • Базы данных и системы хранения;
  • BigData и машинное обучение;
  • Нейронные сети, искусственный интеллект;
  • DevOps и эксплуатация;
  • Менеджмент крупных проектов;
  • Тестирование, нагрузочное тестирование;
  • Безопасность;
  • Производительность enterprise-систем;
  • Видео, поиск, RTB;
  • Аппаратное обеспечение.



Мы уже приглашаем докладчиков и продаём билеты. Минимальная цена будет держаться до конца 2017 года — если вы заинтересованы, то планируйте покупки.

Условия участия для докладчиков аналогичны любым наших конференциям — докладчик участвует в конференции бесплатно, кроме того, мы оплачиваем ему авиабилеты до Новосибирска и проживание в одной из гостиниц конференции.

Приглашаем!

HighLoad++ Siberia

Rambler's Top100