Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Андрей Бащенко

Luxoft

Окончил МФТИ, Факультет Управления и Прикладной Математики, с 4 курса начал разрабатывать на Java в центре технологий IBM в МФТИ.
С тех пор разрабатывал, руководил проектами, командами заказной разработки.
Построил Know Your Client решение для Лаборатории Касперского, ряд Enterprise решений по работе с данными для UBS, Сбербанк.
Создал в Luxoft направление продуктовой разработки на платформе Atlassian.

Сейчас руководит Big Data-направлением для ФГУП Почта России.
Отвечает за:
- стратегию развития направления Big Data, развитие экосистемы продуктов вокруг платформы Big Data, фабрики данных, лаборатории монетизации данных;
- выстраивание процессов Delivery;
- управление бэклогом продуктов;
- валидацию ключевых архитектурных и технологических решений с точки зрения стратегии развития направления и бизнес-потребностей;
- взаимодействие с Заказчиками, службами предприятия и внешними командами;
- управление командами разработки, развитие команд, развитие компетенций и комплектацию команд.

Доклады

Rambler's Top100