HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Место проведения конференции

Конференция пройдет 7 и 8 ноября в Москве в Кампусе СКОЛКОВО по адресу Московская область, Одинцовский район, Сколково, улица Новая, дом 100. Трансфер между местом проведения конференции и крупным транспортным узлом Москвы включён в стоимость билета.

Кампус бизнес-школы Сколково

Как это будет?

Продолжительность конференции — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.

Предположительно все выступления будут представлены в семи параллельных потоках: пять лекционных потоков и два потока с мастер‐классами. Длительность докладов — 40-50 минут, включая ответы на вопросы. Мастер-класс — это более обстоятельное выступление, которое продолжается обычно несколько часов.

Как добраться?

В дни мастер-классов и конференций между Кампусом СКОЛКОВО и одним из транспортно-пересадочных узлов Москвы постоянно будут курсировать наши автобусы. Расписание автобусов будет опубликовано на сайте конференции.

Самостоятельно на городском транспорте до места проведения фестиваля Highload++ вы сможете добраться маршруткой №523 от метро Киевская и метро Славянский бульвар, остановка «Московская школа управления».

Для тех, кто на автомобиле

На территории Кампуса СКОЛКОВО есть платная парковка (100 рублей в час, 700 рублей в день; для того, чтобы воспользоваться дневным тарифом обратитесь на стойку регистрации гостиниц на первом этаже).

Ключевое слово, которое надо будет назвать охране Кампуса СКОЛКОВОпри въезде, будет написано в вашем билете. Билеты будут опубликованы в личных кабинетах за несколько дней до конференции.

Схема заезда и карта территории

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100