HighLoad++ 2015 завершён! Ждём вас в 2016 году!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

2 и 3 ноября 2015 Крокус-Экспо МОСКВА
Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Оплата проживания в Москве

К сожалению, в данный момент все места во всех наших гостиницах проданы!

Да, да, это действительно так. Мы научились торговаться с гостиницами и добиваемся от них действительно хороших цен! 

В этом году участникам конференции HighLoad++ 2015 радужно откроют двери 2 гостиницы: Аквариум и Альянс Гринвуд. 

В августе мы открыли бронирование гостиницы Аквариум. Гостиница очень удачно расположена - прямо в здании, где проходит конференция. На текущий момент места в этой гостинице полностью выкуплены.

Номера в гостинице Альянс Гринвуд на текущий момент полностью выкуплены. Гостиница расположена дальше, но мы организуем трансфер до мероприятия.

 

Подробности проживания в гостинице "Альянс Гринвуд" (4*) бесплатно.

На данный момент все номера в гостинице "Альянс Гринвуд" в рамках конференции выкуплены. Однако вы можете связаться с ресепшеном гостиницы и уточнить наличие мест. Возможно, у них остались свободные номера вне блока HighLoad++. В данном случае вы отдельно оплачиваете проживание. Вы сможете воспользоваться автобусом, курсирующим между гостиницей и Крокус Экспо. Для того, чтбы учесть вас в списки на автобусы, пожалуйста, напишите на e-mail: yulia.popovkina@ontico.ru.

Гостиница "Альянс Гринвуд" предоставляет нам удобные одноместные номера типа "комфорт". Заезд в гостиницу происходит вечером 2 ноября, а выезд утром 3 ноября. Завтрак типа "шведский стол" включен. 

Трансфер между гостиницей и Крокус Экспо будет организован с 9.00 до 20.00 2 и 3 ноября.

Как добраться

"Альянс Гринвуд" расположен на территории бизнес-парка Greenwood (м. Сходненская). И все дни конференции, 2 и 3 ноября, между гостиницей и конференцией будет курсировать автобус. Он заберет вас рано утром на конференцию, а вечером доставит обратно. 

В остальные дни вы можете воспользоваться бесплатным автобусом бизнес-парка "Гринвуд", который курсирует от м. Сходненская. Подробнее о том, как проехать на метро

  1. м. Сходненская (таганско-краснопресненская линия фиолетового цвета). Последний вагон из центра, из стеклянных дверей повернуть налево,  пройти до конца по переходу и еще раз повернуть налево.
  2. Вы выйдете на площадь перед ТРЦ «Калейдоскоп».
  3. Стоя к ТРЦ "Калейдоскоп" спиной, сзади Вас будет высокая стелла, а перед вами будут 5 автобусных остановок.
  4. На одной из этих остановок останавливается большой белый автобус с логотипом "GREENWOOD".
  5. Вы садитесь в данный автобус и просите водителя остановить у гостиницы "Альянс Гринвуд".
  6. Проезд бесплатный. Интервал движения в будние дни — 10 мин.
  7. Время в пути составляет 15-20 мин, остановка у входа в гостиницу "Альянс Гринвуд" — по требованию.
Расписание рейсового автобуса.
 
 
Адрес гостиницы "Альянс Гринвуд":  143441, МО, МКАД 72 км, Бизнес-парк "Гринвуд". Информацию о том, как проехать на машине, вы можете прочитать тут.
 
 
 

Подробности проживания в гостинице "Аквариум" (3*). 

На данный момент все номера в гостинице "Аквариум" в рамках конференции выкуплены. Однако вы можете связаться с ресепшеном гостиницы и уточнить наличие мест. Возможно, у них остались свободные номера вне блока HighLoad++. В данном случае вы отдельно оплачиваете проживание.

Гостиница Аквариум хорошая, не шикарная, но хорошая. И у неё есть плюс, который перевешивает все минусы — до залов конференции вы сможете дойти из неё даже не выходя на улицу! Гостиница расположена в Крокус-Экспо, где будет проходить HighLoad++ 2015.

Заезд в гостиницу происходит вечером 2 ноября и выезд утром 3 ноября. Завтрак типа "шведский стол" включён. Все номера, предоставляемые по программе, одноместные.

Как добраться

Гостиница "Аквариум" расположена в здании КрокусЭкспо, где будет проходить HighLoad++ 2015.

Адрес гостиницы "Аквариум": 65-ый км МКАД, Красногорск, Красногорский, Московская область.

Вопросы и ответы

  • Все участники конференции, воспользовавшиеся нашим предложением, будут проживать в отдельных одноместных номерах. Мальчиков с девочками (и тем более мальчиков с мальчиками :) селить не будем! Каждому отдельный номер!
     
  • Место конференции (Крокус-Экспо, метро Мякинино) совпадает с адресом гостиницы Аквариум. Это одно и тоже здание.
     
  • Добраться до центра Москвы очень просто — по прямой ветке метро, вы садитесь на метро Мякинино и без перерыва проезжаете до центра. Выход станции Мякинино расположен непосредственно в здании Крокус-Экспо, где проходит конференция (первый вагон по ходу движения из центра.
     
  • Чтобы понять, в какой гостинице вы будете проживать, достаточно зайти в личный кабинет и просмотреть заявку. В ней будут указаны даты проживания и отель.
     

Как воспользоваться предложением?

Очень просто, при заказе билетов на конференцию разработчиков высоконагруженных систем "HighLoad++" через личный кабинет просто выберите вариант необходимого проживания, при их наличии. Дальше мы всё сделаем сами!

Rambler's Top100