HighLoad++ 2015 завершён! Ждём вас в 2016 году!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

2 и 3 ноября 2015 Крокус-Экспо МОСКВА
Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Для участников

Информация для участников (вопросы и ответы)
Информация по заселению в гостиницу, расписаниям, времени начала и окончания мероприятия. Во сколько приходить, что с собой приносить, где поесть и к чему быть готовыми.
Стоимость участия
Цена участия в конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 15 000 до 24 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней конференции (доклады, мастер-классы и работа в экспертной зоне).
Место проведения конференции
В 2015 году конференция пройдет в Москве в выставочном центре Крокус-Экспо (ст. метро Мякинино) 2 и 3 ноября. Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 18:30. Регистрация открывается в 9:00 утра.
Использование скидочных кодов
Важная информация относительно ввода партнёрских скидочных кодов на участие в конференции HighLoad++.
Тематика конференции
Темы выступлений — все аспекты разработки и поддержки высоконагруженных систем: проектирование, алгоритмы, разработка, тестирование, архитектура, базы данных, системы хранения, поддержка, системное администрирование, железо, хостинг, управление. Все через призму больших проектов, высоких нагрузок: сотни тысяч пользователей, десятки миллионов хитов, десятки гигабайт данных, терабайты трафика.
Rambler's Top100