Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Услугами банка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира.

    ПАО Сбербанк
  • Bolt - это один из наиболее активно развивающихся стартапов в мире с более чем 30 миллионами пользователей из десятков стран. Мы создаем приложение для заказа поездок, которое соединяет миллионы клиентов и водителей по всему миру и делает передвижение по городу более простым, быстрым и надежным.

    Bolt
  • Что такое розничная сеть «Спортмастер» — известно почти каждому в России. За этой огромной сетью стоит большое IT-подразделение, в котором сейчас трудятся более 800 специалистов. В 2019 году оно окончательно оформилось в «Sportmaster Lab».

    ООО «Спортмастер»
  • Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого из 45 операторов связи. Предоставляем в аренду физические сервера в том числе и с сертификацией PCI DSS.

    Миран
  • Технологический Центр Дойче Банка специализируется на создании программного обеспечения для инвестиционного бизнеса Дойче Банка. Мы разрабатываем высокопроизводительные, высоконадежные технологические решения для торговли ликвидными финансовыми инструментами по всему миру.

    ТехЦентр Дойче Банка
  • Avito — это самый большой в Европе сайт объявлений и один из самых посещаемых сайтов российского интернета. Ежедневно нами пользуются 10 миллионов человек. Сервис стабильно входит в топ-5 площадок рунета и в топ-3 мировых классифайдов. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

    Авито
  • Zabbix - система мониторинга корпоративного уровня. Zabbix является open source решением с распределённой архитектурой и может использоваться для мониторинга сложных, высоконагруженных и географически распределённых ИТ-инфраструктур.

    Zabbix
  • Цифровая культура для цифровой экономики

    Научим и поможем подобрать персонал

    Aletheia Business
Rambler's Top100