Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Закрытие Call for Papers на Highload++ Siberia

Подавайте заявки

Да-да, мы ждем от вас совершенно новых интригующих подробностей о вашем опыте работы с большими нагрузками.

Как и всегда на Highload++, темы не ограничены только программированием. Вопросы эксплуатации, тестирования, клиентской и даже мобильной разработки, управления и многое другое тоже не останется без внимания. Но все это мы рассматриваем исключительно в применении в больших проектах и при больших нагрузках.

Если в вашем проекте миллионы пользователей, сотни серверов, терабайты данных и все это 24/7, то любой кирпичик этой системы может оказаться темой для доклада — присмотритесь внимательно!

Если у вас всего чуток поменьше, то тоже не стесняйтесь подать заявку. В любом случае, после подачи тезисов работа на докладом только начинается.

Школа докладчиков

Основная информация о том, как и какие написать тезисы, какие этапы вас ждут на пути к выступлению, и каковы условия участия, собрана на странице для докладчиков и в нашей вики.

Плюс мы открыли школу докладчиков в формате Telegram-канала. Там будем публиковать материалы о том, как стать классным спикером и как готовить полезные и запоминающиеся выступления.

И, кстати, аргумент «Новосибирск — это так далеко» не принимается. Мы выбили скидки из пары гостиниц и помогаем купить в них проживание дешевле рыночных цен, и договорились с Аэрофлотом о приятных бонусах для участников конференции.

А для докладчиков мы стараемся создать максимально комфортные условия и берем на себя большую часть расходов, и это еще один стимул подать доклад.

Подать заявку

30 апреля — последний день подачи заявок на Highload++ Siberia,

20 мая — крайний срок принятия решения о включении доклада в программу.

Забронировать билет

Кстати, после 30 апреля повысится стоимость участия.

И если отличная перспектива провести летние выходные вместе с кучей единомышленников сама по себе вас еще не убедила, то посмотрите уже поданные заявки и переходите к бронированию.

До встречи!

Rambler's Top100