Крупнейшая профессиональная конференция для разработчиков высоконагруженных систем

postgrespro.ru

Postgres Professional – разработчик Postgres Pro, самой популярной российской СУБД для высоконагруженных систем. Помимо коммерческого продукта, компания развивает открытую СУБД PostgreSQL: Postgres Professional занимает 2-е место в международной рейтинге разработчиков системы и ежегодно отправляет в сообщество более 100 патчей. 

СУБД Postgres Pro входит в Единый реестр российского ПО и выпускается в четырех вариантах: Postgres Pro Standard, Postgres Pro Enterprise и их сертифицированные ФСТЭК версии. Enterprise-редакция включает более 40 уникальных решений и функций. Среди заказчиков Postgres Pro – крупнейшие государственные и частные компании страны.

Postgres Professional – традиционный участник HighLoad++. В этом году компания подготовила масштабный стенд с интерактивным и развлекательным секторами. В интерактивной части стенда гости познакомятся со встроенным отказоустойчивым кластером BiHA (Built-In High Availability) и с распределенной реляционной СУБД Shardman, гарантирующей сохранение и целостность данных. Эксперты Postgres Professional продемонстрируют работу систем и ответят на технические вопросы. В развлекательной зоне — кран-машина, розыгрыш мерча Postgres Professional и многое другое. До встречи!