Крупнейшая профессиональная конференция для разработчиков высоконагруженных систем

cloud.ru

Cloud.ru — ведущий провайдер облачных и AI-технологий*, который создает персональные решения и оказывает экспертную поддержку на пути цифрового развития бизнеса клиентов.

• № 1 по темпам роста IaaS-сервисов, Data Center Awards 2023

• № 1 по PaaS-сервисам, iKS-Consulting, 2022

• № 1 на рынке искусcтвенного интеллекта, CNews Analytics, 2023

В продуктовом портфеле компании более 80 IaaS- и PaaS-сервисов, платформа для ML-разработки полного цикла с доступом к уникальным на рынке ресурсам — суперкомпьютерам Christofari и Christofari Neo, которые входят в рейтинг самых производительных суперкомпьютеров в мире.

Компания предоставляет публичные, гибридные и частные облака. Инфраструктура провайдера размещена на мощностях шести дата-центров с уровнем надежности Tier III. Такой уровень обеспечивает бесперебойное функционирование в период инженерных работ и модернизации оборудования, а также доступность не менее 99,982%.

На основании лицензий ФСБ и ФСТЭК провайдер проектирует и строит комплексную безопасность, соответствующую требованиям законодательства РФ по 152-ФЗ и 187-ФЗ в области защиты государственных информационных систем, а также международным стандартам, что подтверждается сертификатами соответствия ISO и PCI DSS.

Cloud․ru входит в число крупнейших IT-компаний России. В штате компании более 1000 специалистов в области IT, кибербезопасности и AI. Команда провайдера обладает экспертизой для решения задач бизнеса любого масштаба: от ритейла и телекома до тяжелой промышленности и банков, и создает устойчивую основу для движения бизнеса клиентов вперед.

Чтобы узнать больше, посетите сайт cloud.ru или подпишитесь на Cloud.ru в Telegram

*Ведущий по объему выручки AI-сервисов за 2022 год (по данным CNews Analytics), PaaS-сервисов за 2022 год (по данным iKS Consulting), по темпам роста IaaS-сервисов за 2021-2022 годы (по данным iKS Consulting).

Контакты