Компания BI.ZONE оказывает более 30 услуг по кибербезопасности: от киберразведки, консалтинга до расследования киберпреступлений, а также разрабатывает собственные технологичные продукты и автоматизированные решения для защиты IT-инфраструктур и приложений. Продукты BI.ZONE максимально автоматизируют процессы обнаружения и предотвращения кибератак, а применяемые технологии машинного обучения и искусственного интеллекта позволяют выявить атаки и мошенничество на ранних стадиях.

BI.ZONE: 

  • Партнер Глобального комплекса инноваций Интерпола.
  • Технологический партнер Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума (WEF C4C).
  • Компетентная организация при Координационном центре национального домена сети Интернет. 
  • Корпоративный центр Государственной системы защиты от компьютерных атак (ГосСОПКА).
  • Сертифицированный участник Ассоциации центров реагирования на инциденты и обеспечения кибербезопасности (FIRST).

Мы — активно растущая команда единомышленников, которая исследует, разрабатывает и поддерживает решения для защиты от киберпреступников. В нашей компании успешно сотрудничают эксперты и разработчики, инженеры и специалисты, все те, кто разделяет наши ценности и цели.

Мы создаем инновационные продукты для анализа угроз и активной защиты от мошенничества, автоматизируем и масштабируем экспертизу наших сервисных подразделений и разрабатываем инструменты для внутреннего использования.

Наша команда быстро растет, сохраняя при этом атмосферу многообразия мнений и идей, с высоким ритмом изменений и свободой, гибкими графиком и подходом к решению задач, открытым к обсуждению руководством.

Каждый в BI.ZONE может выдвигать и проверять гипотезы, пробовать новые инструменты и технологии, взаимодействовать с лучшими экспертами в области кибербезопасности, участвовать в социально значимых проектах.

Официальный сайт: www.bi.zone