Конференция завершена. Ждем вас на Highload++ в следующий раз!
Москва, СКОЛКОВО
8 и 9 ноября 2018

Найм через стажировки и обучение. Круглый стол.Цифровая культура / CTO-трек

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Александр Зиза
Aletheia Digital

Занимается практикой развития лидеров и формирования управленческих команд для реализации digital-проектов с 2007 года. Организатор конференций по управлению в digital-культуре: TeamLeadConf, Aletheia-Business. Проводит программы по развитию управленческого мышления и трансформации культуры.
Получил образование физика (МГУ), финансового директора (РАНХиГС, MBA), психолога (СПбГУ).
До начала частной практики работал инженером-разработчиком, руководил департаментом продаж IT-проектов, формировал команды для реализации IT-проектов.

alexander.ziza@aletheia-business.ru
Тезисы

Не секрет, что в наше время поиск сотрудников затруднён даже в компании с именем, не говоря уже о новых игроках на рынке. Перепробовав все способы заманить к себе кандидата, многие переключили свой фокус на подрастающее поколение. Но, чем моложе сотрудник, тем больше трудностей с самоопределением, с вузовской подготовкой. Добавим отсутствие работной культуры, страх перед неизвестностью, сложности входа в команду, а главное - свободу от стереотипов и чуждых правил, что позволяет готовить его непосредственно под вашу корпоративную культуру, "заточить" под ваши задачи и вашу систему управления.

Какие методы применяются для поиска и адаптации молодёжи?

+ Поиск и подготовка сотрудников через стажировки.
+ Школы программистов ( и не только ).
+ Коучинг и ментрорство внтури компании.
+ Ваш вариант?

Об этом всём мы хотим поговорить за круглым столом с вами и нашими экспертами, которые не первый день практикуют работу с моложёжью и достигли определённых результатов.

Другие доклады секции Цифровая культура / CTO-трек

Rambler's Top100