Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

дата-центры Миран

Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого оператора связи, более 40 операторов присутствуют в дата-центре собственными линиями связи.

Предоставляем в аренду физические сервера, новое оборудование Supermicro, два блока питания, собственный ЦОД, гарантированный канал 100 Мбит/с. Возможно подключение к стороннему оператору связи и сертификация PCI DSS.

Аренда виртуальных серверов на базе KVM, гарантированные ресурсы, SSD диски, панель управления.

Компания Миран участвовала в конференциях:

HL++ 2015-2016, РИТ++ 2015-2017

Контакты

Деньги - Вячеслав Волков +7 921 9145333, остальное Русаков Фёдор + 7 911 2161216

Активность

Полуденная пушка
Мы решили перенести на пару дней знаменитые пушечные выстрелы прямо к вам! В назначенное время (ровно в 12:00) Петр I совершит залп совместно с любым желающим!
Server installation. Розыгрыш призов.
Для участия в розыгрыше призов необходимо на время установить 12 дисков в три сервера и подключить их к коммутаторам. Самые быстрые получат: 1 место - 3D принтер Funtastiqe EVO 2 место - Экшн видеокамера GoPro Hero Session CHDHS-102 3 место - Сетевое хранилище Thecus N2310 Результаты будут оглашены 8 октября в 16.00 на стенде "Миран"
Делаем ставки
Для участия необходимо подойти к представителю компании ООО "Миран" и предположить лучшее время в конкурсе "Server installation". Самому точному будет вручен ценный приз! Результаты будут оглашены 8 ноября в 16:00 на стенде "Миран".
Rambler's Top100