Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Ingram Micro Cloud

В R&D подразделении компании Ingram Micro мы разрабатываем глобальную дистрибьюторскую платформу для облачных сервисов. Наша миссия – предоставить любым сервис-провайдерам, от небольших поставщиков IT-услуг и хостеров до огромных транснациональных телеком-корпораций, быстрый и простой способ продавать облачные сервисы. Наша цель – стать на рынке облачных услуг тем же, чем Visa или MasterCard являются в мире электронных платежей. Облачные вычисления развиваются стремительно, и мы понимаем, как важно быстро и аккуратно адаптироваться к их развитию. Становясь партнером Ingram Micro Cloud, сервис-провайдеры получают возможность существовать на сложном и постоянно изменяющемся рынке облачных вычислений, сосредоточив свое внимание на предоставлении высококачественных услуг. Наша платформа позволяет сколь угодно сложно настраивать биллинг (цены и скидки, контроль доходов, интеграция с любыми платёжными системами, гибкая тарификация, расчёт налогов), а с благодаря стандарту APS мы получаем возможность интегрировать с платформой любые сервисы. О нашей облачной экосистеме можно посмотреть тут: https://youtu.be/WljPPl3gxcc

Компания Ingram Micro участвовала в конференции:

РИТ++ 2017

Предложение

Другое

Для HL мы запускаем 3D VR браузерную игру: urbn.odn.pw. В реальности - в шлеме OculusRift на стенде!

Контакты

О нашей компании читайте на odin.com/ru и по всем вопросам пишите на pr_russia@odin.com. У нас в офисе часто проходят IT митапы, следите за анонсами событий.

Rambler's Top100