Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Data Egret

Компания Data Egret была основана группой предпринимателей, которые имеют за плечами внушительный опыт системного администрирования и поставили перед собой цель создать оптимальную систему поддержки баз данных, обеспечивающую максимальную надежность и стабильность работы.

Мы предоставляем услуги по управлению базами данных, а также полный цикл поддержки по системному администрированию PostgreSQL.

Компания Data Egret участвовала в конференциях:

РИТ++ 2016, HL++ 2016

Предложение

Другое

Хотите поговорить с экспертами по PostgreSQL или поиграть в "домино"? Подходите к нашему стенду!

Контакты

Телефон: +7 495 481 49 61

contact@dataegret.com

Активность

PostgreSQL домино - DORM на стенде Data Egret
На стенде Data Egret можно будет попробовать себя в игре в DORM (Domino ORM). Это настольная игра, где фишки домино - это части PostgreSQL-кода и цель игры составить синтаксически корректный запрос. Подходите к нам во время брейков или когда просто хочется оторваться в домино а заодно и попрактиковать свои знания в PostgreSQL.
PostgreSQL
Вечеринки, развлечение
Бесплатные PostgreSQL консультации на HighLoad++ от Data Egret
У вас есть вопрос касающийся вашей базы данных? Мы будет предоставлять свои услуги консультирования в одночасовых слотах на протяжении конференции HighLoad++. Понятно что за один час мы врядли сможем выявить и исправить все существующие неполадки в вашей системе, но это даст вам возможность понять уровень их серьезности и помочь приоритезировать процессы администрирования вашей базы а также найти потенциальные подводные камни которые могут привести к ее нестабильности. Записаться можно на bit.do/dataegret_consultation или у стенда компании во время конференции. Количество сессий ограничено поэтому мы очень советуем регистрироваться заранее.
PostgreSQL
Технологии отказоустойчивости и катастрофоустойчивости, бэкапы
Администрирование баз данных
Оценка сложности проекта
Деловая встреча
Rambler's Top100