Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Виталий Шорин

Первая IT комания

Когда я начинал работать в области услуг ИТ аутсорсинга, то все мои представления о работе системного администратора заключались в простой фразе - НАСТРОИТЬ все так, чтобы потом тебя никто не видел и не слышал в офисе. Один раз и на всегда. Сделать все так, как будто для себя!!! Поэтому у нас ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подход и Персональное обслуживание каждого клиента, ведь мы работаем в первую очередь не с железом и с софтом а с ЧЕЛОВЕКОМ, с ЕГО БОЛЬЮ, Проблемой, ЗАДАЧЕЙ!!!
Начинал системным администратором в банке по обслуживанию нескольких офисов. Постепенно стал обслуживать несколько компаний и в 2007 году открыл свою фирму.

Rambler's Top100